Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Среда
07.12.2016
00:46

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, Rain 
Форум » Обсуждение аниме » Fairy Tail » Обсуждаем Хвост Феи!!! (Для активных обсуждений, не конкретно но о многом!!!)
Обсуждаем Хвост Феи!!!
AkinaДата: Среда, 14.12.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Акацуки
Статус: Offline
Обсуждаем весь Хвост Феи, а то как то темок маловато)) :D

:'( Смело высказываемся, додумываем, спрашиваем, отвечаем! Активно! Ведь мы за Хвост Феи!!! anme_41

Пусть гром на землю упадет,
А им все не почем,
Волшебники из Хвоста Феи настороже
ночью и днем!!! ^_^

Что я могу сказать о Хвосте Феи? Наверное то, что это один из самых позитивных и красивых аниме которые я когда либо смотрела. Какие бы нибыли серии, они всегда поднимут настроение)))

Кстати, как вы думаете, кто в этом аниме гланый герой? Должно быть многие скажут что это Нацо, однако мне почемуто кажется что это именно Люси...

А кто вам больше нравится из ХВ?

LeamДата: Четверг, 15.12.2011, 21:25 | Сообщение # 2
Акацуки
Всё-таки если говорить насчет главного героя, мне кажется, что вообще он там не один) Как минимум 4) да и вообще всех второстепенных героев сложновато вычислить, то их не показывают, то начинают играть одну из важных ролей) И из-за этого Хвост Феи мне ещё больше нравится) ну а также своей красочностью, юморком, да и вообще сюжетными поворотами)
Вот кто больше нравиться, точно сказать не могу) каждый нравиться по своему)

AkinaДата: Пятница, 16.12.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Акацуки
Мне тоже)
Вот мне интересно, а есть еще похожие веселые и красочные аниме которые можно посмотреть? А то я просто уже посмотрела Хвост феи, наруто и блич, и теперь не знаю что делать, мангу ко всем уже тоже прочитала))

1DANTEДата: Пятница, 16.12.2011, 01:10 | Сообщение # 4
Элита Акацуки
Quote (Akina)
Мне тоже)
Вот мне интересно, а есть еще похожие веселые и красочные аниме которые можно посмотреть? А то я просто уже посмотрела Хвост феи, наруто и блич, и теперь не знаю что делать, мангу ко всем уже тоже прочитала))

Есть такое аниме как One Piece у него тоже много поклонников(500 серий точно есть).
А если хочется просто интересных аниме могу помочь советом

LeamДата: Пятница, 16.12.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Акацуки
One Piece даж страшно начинать смотреть, по более чем Наруто будет) Если затянет....)
А вообще кто-нибудь смотрел Бакуман, про мангак который, вроде читал комментарии, говорят очень даже ничего, как раз для поднятия настроения) Если кто-нибудь смотрел, стоит ли удосужиться и тоже посмотреть?)

AkinaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:09 | Сообщение # 6
Акацуки
Quote (Leam)
А вообще кто-нибудь смотрел Бакуман, про мангак который

Первый раз слышу, расскажи по подробнее про что это)
Quote (1DANTE)
Есть такое аниме как One Piece у него тоже много поклонников(500 серий точно есть).

Думаю посмотрю когда делать будет нечего) Скажи, а его до сих пор продолжают снимать, или оно завершенное? И вообще, про что оно?
Quote (1DANTE)
А если хочется просто интересных аниме могу помочь советом

Конечно помоги, буду рада)) Как раз ищу интересные аниме, только не люблю очень короткие или не завершенные, которые типо снимали, а потом поняли что не пользуется популярностью и прервали не доведя до конца. Желательно конечно те аниме, у которых уже более 100 серий, но которые до сих пор продолжают снимать.

1DANTEДата: Пятница, 16.12.2011, 23:33 | Сообщение # 7
Элита Акацуки
Quote (Akina)
Думаю посмотрю когда делать будет нечего) Скажи, а его до сих пор продолжают снимать, или оно завершенное? И вообще, про что оно?

Оно точно не завершённое там продолжают добавлять серии, а насчет про что оно я еще не могу сказать точно т.к. только начал смотреть по совету друга, ну точно могу сказать, что оно веселое.
Quote (Akina)
Конечно помоги, буду рада)) Как раз ищу интересные аниме, только не люблю очень короткие или не завершенные, которые типо снимали, а потом поняли что не пользуется популярностью и прервали не доведя до конца. Желательно конечно те аниме, у которых уже более 100 серий, но которые до сих пор продолжают снимать.

по-моему таких длинных аниме не очень много я, по крайней мере, не знаю таких могу посоветовать, где максимум 20 с чем то серий.

AkinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:41 | Сообщение # 8
Акацуки
Дочитала всю мангу ХВ, нда, прикольно что они семь лет потеряли не повзрослев, мне конечно не очень такое развитие событий нравится, но хорошо хоть, что у главных героев возраст не изменился. Очень жаль отца Люси :(
Как вы думаете, они победят на соревнованиях?
Вернулт ли они себе титул первой гильдии в Фиоре?

LeamДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Акацуки
Ну насчет соревнований не знаю) такое чувство, что они там не соревноваться, а биться с очередными злодеями будут) А вообще щас и до соревнований что-то должно случиться... не зря же Грех Ведьмы им ни с того ни с сего встретился) Хотя приятно было увидеть Жерара на свободе и этих двух девиц)
А Эльза же единственная обеспокоилась таким внезапным появлением... видимо не зря) наверняка, ещё один поворот будет ожидать нас в дальнейшем)

AkinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:06 | Сообщение # 10
Акацуки
Да, выражение лица Эльзы меня тоже насторожило... поживем увидим)

Кстати в манге не Эльза, а Эрза, не Гажил, а Гезилл, не Джулия, а Лувия.

Sakura_ChanДата: Вторник, 20.12.2011, 17:51 | Сообщение # 11
Гэнин
Хвост феи,очень позитивный,красивый мульт.В нём есть смешные моменты,которые поднимают настроение,и заставляют улыбнуться <_<
Так же Хвост Феи,об дружбе,Любви,ненависти,об разных чертах характера.
Вообщем мульт прикольный,классный,очень позитивный :D

Добавлено (20.12.2011, 17:49)
---------------------------------------------
Но мне там было жалко Эльзу,потому-что когда увезли Жерара,он всё таки дал ей ну так скажем кличку "Алая Эльза" и она его любит всё таки :D
Мне было жалко её когда она плакала :( воть так :o

Добавлено (20.12.2011, 17:51)
---------------------------------------------
А ну вот ещё))Мне ещё нравится там Дождия,она так сильно любит Грея,что если ему чтото сделаю больно и т.д,то эта любовь даёт ей силу :D

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

AkinaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:28 | Сообщение # 12
Акацуки
А мне больше всех нравится Люси, и я хочу чтоб она стала как можно сильнее))

LeamДата: Среда, 21.12.2011, 09:03 | Сообщение # 13
Акацуки
А про некоторые имена, мда...) Ладно Эльза, Гажил, их и еще несколько имен изменили совсем незначительно, наверно, для лучшего восприятия) А вот Дождия, Бухлоу, Наночь и многие другие совсем не совпадают с оригиналами)
Не знаю.. может это для придания комического эффекта, а может подражание японскому
звучанию, т.е. как правило, на японском все имена в манге имеют свое какое-то значение)
В общем переводчики на этот раз дали волю своей фантазии))

Sakura_ChanДата: Среда, 21.12.2011, 16:47 | Сообщение # 14
Гэнин
Мне тоже больше всех Люси нравится)

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

OTBepTkaДата: Среда, 21.12.2011, 16:49 | Сообщение # 15
Кагэ
скоро я к вам просоеденюсь

Форум » Обсуждение аниме » Fairy Tail » Обсуждаем Хвост Феи!!! (Для активных обсуждений, не конкретно но о многом!!!)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео