Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Понедельник
05.12.2016
07:26

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, Rain 
Форум » Обсуждение аниме » Блич » Обсуждаем Блииич! (Обсуждаем, думаем, болтаем и т. д. Обобщенная тема)))
Обсуждаем Блииич!
LeamДата: Пятница, 16.12.2011, 19:17 | Сообщение # 16
Акацуки
Статус: Offline
Блич ещё будет выпускаться 10 лет) Так что, думаю, чего там только не будет) Тем более, могут сделать 2 сезон Блич наподобие Наруто)

Ну вот кстати цитата из Анидаба:

"Ну и напоследок я сообщу одну мааааленькую вещь, которая кого-то обрадует, а кого и огорчит. Недавно, руководство издательства СЮ-ЭЙ-СЯ (вспоминаем Бакуман) приняло решение ПРОДЛИТЬ выпуск манги блича ещё на 10 лет, и в связи с этим, мангака блича Куботите уже кое чего пообещал, однако точно ещё не известно. А поведал он о том, что он, скажем так перезагрузит мангу блича, т.е. она пойдёт в новом формате. Аля как когда-то Нарута (правда в сериале, хотя несколько лет пропустили и в манге) превратился в Шиппууден… так что, грубо говоря – и блич тоже может превратиться в некий шиппууден. Кстати говоря, есть вероятность того, что сериал БЛИЧ так же в ближайшее время (1-2 года) превратят в какой-нибудь “2 сезон”, как и Наруту. И кстати говоря, Бличу исполнилось в Июле 10 лет."

AkinaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:03 | Сообщение # 17
Акацуки
Здорово)) Но я про то, что мне в принципе не нравится развитие событий, мне например не нравится, что сила которую Ичиго себе вернул, состоит из реацу всех капитанов, ведь это не его сила. И вообще мне во многом не нравится развитие событий, я говорю именно про это. Мне например абсолютно не нравится, что он дает слабину перед другими, например когда он можно сказать разревелся чтоб ему силу вернули, а Рукия то это видела и т.д. Я хочу чтоб он сам принимал решения, раньше он был более независим от мира духов, а теперь мне кажется что он все больше и больше начинает служить синегами, абсолютно забывая про свою земную жизнь, я считаю, что это не правильно. А еще было бы не плохо еслиб у него появилась бы какаянить сила, про которую синегами и даже Урахара вообщеб ничего не знал первое время. А то он блин у всех как на ладони, все им управлять могут. Ну или пусть у него в друзьях (я имею ввиду реальных друзей, а не тех кто потом придаст) появились бы вроде хорошие люди которые бы обучили его новой силе про которую синегами бы не знали, а еще чтоб синегами терпеть не могли новых друзей Ичиго (однако повторяю, что это должны быть его настоящие друзья а не придатели)

MisaДата: Пятница, 30.12.2011, 13:30 | Сообщение # 18
Анбу
Извените что не по теме.
Не подскажете,стоит ли посмотреть Блич?
Просто я ни разу его не смотрела.

1DANTEДата: Пятница, 30.12.2011, 13:48 | Сообщение # 19
Элита Акацуки
Quote (Misa)
Извените что не по теме.
Не подскажете,стоит ли посмотреть Блич?
Просто я ни разу его не смотрела.

Вообще стоит очень классное аниме ,бои интересные, характер главного героя тоже на высоте, драматических моментов хватает ,второстепенные герои радуют в общем надо смотреть.

MisterX_XДата: Суббота, 31.12.2011, 11:11 | Сообщение # 20
Саннин
Я могу посмотреть Блич вглядевшись в телек,но у меня перевод чисто русский и без японского, :( :( :(
Но так не интересно смотреть анимэ не слыша реальных голосов персонажей.

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

LeamДата: Суббота, 31.12.2011, 15:12 | Сообщение # 21
Акацуки
Quote (MisterX_X)
Я могу посмотреть Блич вглядевшись в телек,но у меня перевод чисто русский и без японского,

Так будет до 64 серии) дальше девка какая-то озвучивать будет. Анкорд так вообще со 151 начнет)

1DANTEДата: Суббота, 31.12.2011, 15:17 | Сообщение # 22
Элита Акацуки
Quote (MisterX_X)

Согласен, я тоже люблю, когда слышно японскую речь.

MisaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:36 | Сообщение # 23
Анбу
Спасибо за совет,посмотрю :o

наруто-санДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:43 | Сообщение # 24
Анбу
хоршое аниме

Saske_UzumakiДата: Четверг, 05.01.2012, 19:33 | Сообщение # 25
Элита Акацуки
да норм

I_Am_TOBIДата: Суббота, 07.01.2012, 21:12 | Сообщение # 26
Новичок
читайте мангу там больше и интереснее а наруто лучше аниме все таки))))))

Orotimaru_kunДата: Среда, 11.01.2012, 21:55 | Сообщение # 27
Анбу
БЛИЧ КЛАСНЫЙ :D

Подпись скрыта
я бывший Jeraya

наруто-санДата: Вторник, 17.01.2012, 09:44 | Сообщение # 28
Анбу
класнго

TOBI_samaДата: Среда, 18.01.2012, 21:31 | Сообщение # 29
Саннин
Quote (Leam)
Блич ещё будет выпускаться 10 лет) Так что, думаю, чего там только не будет) Тем более, могут сделать 2 сезон Блич наподобие Наруто)

Ну вот кстати цитата из Анидаба:

"Ну и напоследок я сообщу одну мааааленькую вещь, которая кого-то обрадует, а кого и огорчит. Недавно, руководство издательства СЮ-ЭЙ-СЯ (вспоминаем Бакуман) приняло решение ПРОДЛИТЬ выпуск манги блича ещё на 10 лет, и в связи с этим, мангака блича Куботите уже кое чего пообещал, однако точно ещё не известно. А поведал он о том, что он, скажем так перезагрузит мангу блича, т.е. она пойдёт в новом формате. Аля как когда-то Нарута (правда в сериале, хотя несколько лет пропустили и в манге) превратился в Шиппууден… так что, грубо говоря – и блич тоже может превратиться в некий шиппууден. Кстати говоря, есть вероятность того, что сериал БЛИЧ так же в ближайшее время (1-2 года) превратят в какой-нибудь “2 сезон”, как и Наруту. И кстати говоря, Бличу исполнилось в Июле 10 лет."

чё НОРМ

Подпись скрыта
Разбит и сломан навсегда

graf2505Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:24 | Сообщение # 30
Саннин
смотрел одну битву с летейнантом когда ичиг сражался.... и него ещё меч в виде цепи был

Форум » Обсуждение аниме » Блич » Обсуждаем Блииич! (Обсуждаем, думаем, болтаем и т. д. Обобщенная тема)))
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео