Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Пятница
09.12.2016
10:44

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, Rain 
Форум » Обсуждение аниме » Блич » Аниме блич уже скоро (.....)
Аниме блич уже скоро
xpeHДата: Среда, 31.10.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Элита Акацуки
Статус: Offline
сегодня нарвался на одном сайте вот на такую новость:

Напоминаем поклонникам Блич. Тайто Кубо на национальной конференции, произошедшей 31 марта, совместно с Масаси Кисимото сообщил, что анимэ Блич начнёт транслироваться по телеканалу TV Asahi в вечерних сеансах с 13 ноября 2012 года. Также сообщил о повышении качества картинки и частоты кадров за секунду с 720p до 1080p.

Напомним, в настоящее время Тайто Кубо начал рисовать последнюю сюжетную арку, которой по планам должна и завершиться эта манга.

не знаю насколько это правда вот и решил спросить может кто еще чего-нибудь слышал? ну и мнения ваши тоже интересны)

Подпись скрыта
Орфография это как кунг-фу, настоящие мастера без причины не используют!))

OTBepTkaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Кагэ
омг обещали же к лету 2013 года)

xpeHДата: Суббота, 17.11.2012, 17:01 | Сообщение # 3
Элита Акацуки
[color=red]нус не хочу вас печалить но,...на сегодняшний день в приблизительной программе вещания телеканала TV Tokyo... Bleach'а НЕТ. На месте нашего распрекрасного Bleach пока еще планируется транслировать всенародно любимое в Японии аниме Gintama и NARUTO Shippuden. Особенно не радует, что 4 октября 2012 года состоялся премьерный показ третьего сезона Gintama. Однако не отчаиваемся! Все наладится.
Но спешу сделать новое "заявление": программа телепередач TV Tokyo на текущую неделю окончательно сформирована и Bleach'а в ней, увы, нет. На отдельных форумах делают отсылки на возможные изменения по ходу недели, но, боюсь, надежда на подобные действия призрачно мала. Bleach'а нет вплоть до 19.11 Gintama крепко захватила время вещания Кроме того, опубликованы следующие данные:
" - "Почему же именно закрывать, раньше ведь филлеры ставили" - невероятно популярный вопрос, на который мы прямо сейчас и ответим. А помогут нам телевизионные рейтинги [неизменные, кстати, на протяжении всего года; данные по Bleach - за март-апрель]:
Рейтинг One Piece - 10.1%
Рейтинг Naruto - 4.0%
Рейтинг Beelzebub и FAIRY TAIL - 2.6%
...
Рейтинг Bleach - 1.4%.
Для адаптации золотой манги с огромной фанатской базой - однозначный позор... отягченный грузом подробностей: низкие рейтинги были бы допустимы, продавайся в нормальных количествах ДВД и Блю-реи Блича. Разумеется, не продаются. 3 тыщи разошедшихся за полтора месяца копий - в десять раз меньше того же "Тигра и Кролика"; манга тоже не в шоколаде - за два года продажи упали на 20-30% и все приближаются к плинтусу. Для сравнения: продажи 64-го тома Ван Пис - около трех миллионов, продажи 53-го тома Блич - чуть больше пятиста тысяч..." так что не факт что завтро будет серия будем надеется на лутшее[color=red]

вот и весь ответ на мой же вопрос....

Подпись скрыта
Орфография это как кунг-фу, настоящие мастера без причины не используют!))

uchiha___madaraДата: Среда, 13.02.2013, 23:43 | Сообщение # 4
Анбу
xpeH, странно,почему такие маленькие рейтинги ,я с нетерпением жду новых серий хотя задолбался уже ждать (( Fairy tail збс!

ALYKARDДата: Вторник, 19.02.2013, 23:46 | Сообщение # 5
Новичок
Мне кажится, что Bleach должен иметь хотябы 40% ито мне кажется мало!
4 марта в Колорадо, была проведена пресс-конференция во главе Питера Сигала и Кубо Тайто. Кубо и Питер совместно с компанией WB раскрывали некоторые тайны о их совместной работе заключительной арки манги и анимэ "Bleach" Самое интересное, что пресс-конференция была смешана, то есть были и журналисты в немалом количестве, примерно 150 человек и 50.000 пользователей интернета, который присутствовали в режиме онлайн со всего мира. В самом начале Кубо заявил,цитирую: "Друзья, благодарю, что вы все сегодня здесь собрались, это еще раз доказывает, что многих людей волнует мое творение, за это я вам благодарен. Я готов ответить на все ваши вопросы, обещаю быть откровенным. Но всего не смогу раскрыть сами понимаете почему." Пресс-конференция продолжалась практически пять с половиной часов без остановки. Вот пожалуй отрывок из этого интервью: А: скажите пожалуйста, это правда, что анимэ Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами? Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется не большой перерыв.Как вы наверное знаете, анимэ создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством. прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории анимэ и мультипликации, я бы даже сказал, это будет прорывом, мы сделаем лучше всех, такого еще никто не видел. как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное анимэ, и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются. А: о чем будет заключительная арка? Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много. А: почему Ичего такой сильный? вы раскроете тайны его семьи? его происхождения? Кубо: да конечно. я Расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно. А: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи Куросаки? расскажите о его Отце и Матери: Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не буду. А: вернуться ли аранкары? вернется ли Айзен? Кубо: на счет Айзена, скажу смело, он даст еще о себе знать. А: будут ли представлены воины из нулевого отряда? Кубо: конечно. я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но решил их оставить на "главное блюдо" А: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? узнаем мы историю появления шинигами? Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн.
Вот что удалось найти если интересно каму?

Добавлено (19.02.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Ну вот одате выхода пока не сказано. Обидно

LadaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:20 | Сообщение # 6
Анбу
Вообще думала,что он выйдет в апреле...)Ну а так..если читать мангу,аниме смотреть не так интересно)Так что я не выдержала и начала чиать.

ALYKARDДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:13 | Сообщение # 7
Новичок
Lada я стобой согласен но вот посмотреть мульт я бы не отказался бы тем более уже 2 раз просматриваю 
А вот почитать а тотм посмотреть как то будет не очень поэтому жду мульт

uchiha___madaraДата: Четверг, 04.04.2013, 15:42 | Сообщение # 8
Анбу
В основном многие пишут что выйдет в Апреле , а долго не выпуска
ют по тому что им нужно что бы было в запасе 20 серий

Minato-father_NarutoДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:56 | Сообщение # 9
Гэнин
фильм класный уже что-то о нём припенимаю

MamokoДата: Четверг, 30.07.2015, 17:23 | Сообщение # 10
Гэнин
Хороший фильм.

Форум » Обсуждение аниме » Блич » Аниме блич уже скоро (.....)
Страница 1 из 11
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео