Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Воскресенье
11.12.2016
12:55

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, Rain 
Форум » Обсуждение аниме » Блич » Завершение сериала «Bleach».
Завершение сериала «Bleach».
graf2505Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:34 | Сообщение # 31
Саннин
Статус: Offline
...эта свастика не то о чём вы думаете.....фашисткая свастика происходит от еврейского знака....и погразумевает...доблесть отвагу и бестрашие

Наруто_УзумакиДата: Вторник, 05.06.2012, 08:38 | Сообщение # 32
Анбу
graf2505, ты очём

Tobi_SanДата: Вторник, 05.06.2012, 12:28 | Сообщение # 33
Элита Акацуки
Наруто_Узумаки, фашистская свастика

Подпись скрыта
http://vk.com/sao_aho_ggo_game
Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

KuramaДата: Среда, 06.06.2012, 22:23 | Сообщение # 34
Кагэ
Думаю он никогда не закончится, будет всё хуже и хуже.
С Айзеном было интересней.

Наруто_УзумакиДата: Четверг, 07.06.2012, 13:10 | Сообщение # 35
Анбу
Kurama,ты не прав хуже не будет

Naruto_UzumakiДата: Четверг, 07.06.2012, 22:11 | Сообщение # 36
Элита Акацуки
я вопще не пойму че все так хотят чтобы он кончился?
он еще даже не начелся он ведь ток с 2013 продолжение будет

РУКиЯ_КУЧиКиДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:32 | Сообщение # 37
Акацуки
я хочу чтобы продолжение раньше началось %)

KuramaДата: Среда, 13.06.2012, 15:43 | Сообщение # 38
Кагэ
Quote (OTBepTka)
Fireball, блин тебе говарят )) что началась последняя глава манги....
А потом ещё одна последняя и самая последняя ну и теперь уж точно последняя и т.п.

Наруто_УзумакиДата: Суббота, 16.06.2012, 19:03 | Сообщение # 39
Анбу
жду Продолжения

xpeHДата: Пятница, 22.06.2012, 23:37 | Сообщение # 40
Элита Акацуки
незнаю насколько актуально но друг прислал мне вот такое письмецо) (инфу не проверял)

Подробности об аниме Блич
4 марта в Колорадо, была проведена пресс-конференция во главе Питера Сигала и Кубо Тайто. Кубо и Питер совместно с компанией WB раскрывали некоторые тайны о их совместной работе заключительной арки манги и анимэ "Bleach" Самое интересное, что пресс-конференция была смешана, то есть были и журналисты в немалом количестве, примерно 150 человек и 50.000 пользователей интернета, который присутствовали в режиме онлайн со всего мира. В самом начале Кубо заявил,цитирую: "Друзья, благодарю, что вы все сегодня здеь собрались, это еще раз доказывает, что многих людей волнует мое творение, за это я вам благодарен. Я готов ответить на все ваши вопросы, обещаю быть откровеным. Но всего не смогу раскрыть сами понимаете почему." Пресс-конференция продолжалась прпактически пять с половиной часов без остановки. Вот пожалуй отрывок из этого интервью: А: скажите пожалуйста, это правда, что анимэ Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами? Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется не большой перерыв.Как вы наверное знаете, анимэ создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством. прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории анимэ и мультипликации, я бы даже сказал, это будет прорывом, мы сделаем лучше всех, такого еще никто не видел. как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное анимэ, и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются. А: о чем будет заключительная арка? Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много. А: почему Ичего такой сильный? вы раскроете тайны его семьи? его происхождения? Кубо: да конечно. я Расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно. А: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи Куросаки? расскажите о его Отце и Матери: Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не буду. А: вернуться ли аранкары? вернется ли Айзен? Кубо: на счет Айзена, скажу смело, он даст еще о себе знать. А: будут ли представлены воины из нулевого отряда? Кубо: конечно. я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но решил их оставить на "главное блюдо" А: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? узнаем мы историю появления шинигами? Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн

Подпись скрыта
Орфография это как кунг-фу, настоящие мастера без причины не используют!))

igosha13Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:09 | Сообщение # 41
Анбу
Quote (xpeH)
незнаю насколько актуально но друг прислал мне вот такое письмецо)

скорее всего это правда, этот текст уже четверть года гуляет по сети. его уже, думаю, видел почти каждый. но пусть будет, может, не все ещё видели. :o

graf2505,
Quote (graf2505)
...эта свастика не то о чём вы думаете.....фашисткая свастика происходит от еврейского знака....и погразумевает...доблесть отвагу и бестрашие

извини, конечно, но подумай головой, мог ли Гитлер сделать эмблемой своих войск что-то еврейское, если он в войну как раз евреев с цыганами и истреблял? anme_25
Свастика- серия древних солярных знаков скорее всего славянского происхождения. Эту свастику Гитлеру подарил Сталин задолго до ВОВ, ибо сочетание руны "фаш" (просто выглядит, четырёхлучевой крест, хвостики закручены по часовой стрелке) и черного его цвета означает (по теории славяно-индийского происхождения свастичных символов) перемены, "создание нового мира". Может, значение другое толковалось, нознак не еврейского происхождения.
Точно не еврейский...
И, кстати, у ичиго свастика в другую сторону закручена, но я уверен, ей значение не выбирали, уж точно не по славянской теории (ведь мы говорим о японцах, а это совсем другой народ). Думаю, когда Кубо делал банкай Ичиго он максимум думал только, чтоб свастика не была абсолютно похожей на Гитлеровскую. B)

Подпись скрыта
Свяжу удавку на заказ.

xpeHДата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:35 | Сообщение # 42
Элита Акацуки
igosha13, ну и письмецо мне пришло давно) я просто темку увидел и решил выложить)

Подпись скрыта
Орфография это как кунг-фу, настоящие мастера без причины не используют!))

РУКиЯ_КУЧиКиДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:14 | Сообщение # 43
Акацуки
xpeH, читаю это письмо в первый раз, :D но по ответам захватывающий должен выдаться сизончик :p

igosha13Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:29 | Сообщение # 44
Анбу
Quote (РУКиЯ_КУЧиКи)
захватывающий должен выдаться сизончик

на счёт захватывающего сюжета не уверен, как никак сериал древнее 2005 года, может и загнуться, от старости... Кубо раньше в интервью говорил, что ему нравится испанский, типа язык "свежий и сочный". А сейчас, судя по названию организации, кого-то на немцев потянуло :)
мне вообще, очень фильм первый понравился... больше, чем некоторые серии (без учёта филлерных серий, разумеется)...

Подпись скрыта
Свяжу удавку на заказ.

Наруто_УзумакиДата: Четверг, 28.06.2012, 05:40 | Сообщение # 45
Анбу
я что то пропустил

Форум » Обсуждение аниме » Блич » Завершение сериала «Bleach».
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео