Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Суббота
10.12.2016
19:34

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 581235758»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, DarkGod 
Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Кафе "Ичираку рамен" (Общение на свободные темы)
Кафе "Ичираку рамен"
AkinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Акацуки
Статус: Offline
Добро пожаловать в Кафе "Ичираку - Рамен"

Эта тема не о чем, здесь вы просто можете поболтать о всем на свете в любое время дня и ночи))

OTBepTkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Кагэ
Akina как всегда молодец =))
была у меня такая идея =) но она меня опередила

LanaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Акацуки
OTBepTka, у неё ещё идей вагон)

Подпись скрыта
*Я несу чушь и стараюсь её не расплескать, потому что хороша только полная чушь ^^

*Веди меня, аниматор,
На остров тихих психопатов!

AkinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:55 | Сообщение # 4
Акацуки
OTBepTka, спасибо, да и спасибо что поправил переместив картинку в одно сообщение, а то я просто сама не могу сообщения корректировать))

OTBepTkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:01 | Сообщение # 5
Кагэ
излагай идеи =) мб чем нибудь помогу =))

LeamДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Акацуки
Страно...) Вроде темка обо всём, а сказать нечего.. ;)

AkinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Акацуки
OTBepTka, ну например, когда будет больше тем в форуме, можно создать дежурства или даже работу. Ну например вот кафе Ичираку, сюда на должность нужны: повар, сторож, зам. директора, уборщик.
Повар будет предлагать идеи меню, болтать с посетителями, может где-то выполнять их заказы и просьбы (например что-то сделать, найти катинку и т.д.)
Сторож будет следить чтоб никто никого не оскорблял, не флудил и т.д.
Зам. директор, ну просто будет замещать директора по всем вопроса когда того нет.
Уборщик тоже может болтать с людьми и т.д. Но также иметь возможность корректировать сообщения и удалять их. Например если сторож обнаружит спам или мат, то он должен будет попросить уборщика убраться (тот не должен будет злоупотреблять своими правами и убираться в не пределах места своей работы конечно-же), ну и т.д.

Помимо этого кафе, можно создать еще Горчие источники, Леса Конохи, Резиденция Хокаге ну и многое другое, и везде конечно сделать вакансии.
Вообщем можно еще много чего придумать. Также потом когда у людей будет работа, можно увеличить ранги, чтобы был напрмер сначала Джанин, а потом Элитный Джанин, но скажем для того чтобы перейти с Джанина на элитного джанина, надо пройти специальную миссию, например написаь статью на заданную тему и еще много чего. Вообщем можно придумать.
Вообще это не чисто моя фантазия, похожие вещи я видела на некоторых очень крупных сайтах аниме, чтоб это полность не было плагиатом, немного меняю идею. Но мне кажется что все это должно оживить сайт.

О, и кстати, если можешь корректировать сообщения, то поставь пожалуйста в моем первом сообщение картинку по центру, слова под картинкой "Вообще как говорится, активнее) " удали, в словах "Эта тема не очем" перед "чем" поставь пробел плииис (помойму так правильней будет), и после слов "о всем на свете " если считаешь нужным поставь запятую, я про сама не уверена нужна она тут или нет. Нехорошо когда написано с ошибками))

Quote (Leam)
Страно...) Вроде темка обо всём, а сказать нечего..

Думаю просто надо начать))

Вот мне интересно, после просмотра Наруто вы научились есть лапшу и рис китайскими палочками?)

FireballДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:15 | Сообщение # 8
Ученик академии
Quote (Akina)
Вот мне интересно, после просмотра Наруто вы научились есть лапшу и рис китайскими палочками?)

Пришлось мне с этим столкнуться... :( Ничего толкового не вышло, в начале думал, что все пучком, но потом чуть не психанул и взял ложку)

OTBepTkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:18 | Сообщение # 9
Кагэ
Akina, эти все функции выполняю я =) я дежурный =)

Добавлено (25.12.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Fireball, ахахахахха жжешь =)

Добавлено (25.12.2011, 22:18)

который вам больше нравится ?

ikamuzU_oturaNДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Акацуки
вотя хочу спросить насчет озвучки анкорд?

1DANTEДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Элита Акацуки
Quote (Akina)
После многочисленных просмотров как Наруто ел смачно рамен мне тоже захотелось поесть лапши. Я даже купил себе какую-то лапшу, но получилась такая дрянь, что я плюнул.
Насчет палочек могу сказать, что я в детстве пытался научиться есть с помощью их но, увы. А щас как-то не тянет учиться.

Добавлено (25.12.2011, 22:25)

Quote (OTBepTka)

Мне третья картинка нравиться

FireballДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:30 | Сообщение # 12
Ученик академии
На третьей фотке, слева, мужик на ЛОки сильно похож)

1DANTEДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Элита Акацуки
Quote (Fireball)
На третьей фотке, слева, мужик на ЛОки сильно похож)

Ты что это же Ичиго

AkinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:35 | Сообщение # 14
Акацуки
OTBepTka, Я это знаю, на всех сайтах есть модераторы, но я говорю просто так, не то что прям серьезно, плюс ты по всему вообще сайту, а я говорю про конкретные форумные темы.
Ну ладно, можно по другому, если убрать порядок, то можно поставить такие должности:
Повар - выполяет заказы, составляет меню (причем реальное), общается.
Диджей - главной его целью является развеселить публику и т. д.
Что касается стоража, то его можно оставить, просто если он заметит нарушения что ты пропустил, сообщит их тебе, ты тоже не везде и не всегда сущий.
Каждого из них может быть по нескольку, как потребуется.

В других заведениях, другие вакансии, ну и т.д.
Я не говорю про что-то конкретно, я говорю в принципе. Так было бы интересний. Я говорю про саму идею.

Плюс, не знаю даже как объяснить... Ну, вообщем если нажать на кнопочку "форум" там появится жирная линия с надписью "наш сайт", а под ней, какбы обобщение форумных групп, например конкурсы, туда жмешь и открывается список конкурсов. Так вот можно все оставить так, но под темкой "обсуждение аниме" также как Наруто 1 сезон, Наруто 2 сезон, сделать обобщенную группу, под названиену например "Наш досуг", а когда туда жмешь, появляется список обсуждений, ну там Кафе "Ичираку рамен" и т.д. вообщем все что придумают люди.

Quote (Fireball)
Пришлось мне с этим столкнуться... Ничего толкового не вышло, в начале думал, что все пучком, но потом чуть не психанул и взял ложку)

Ну тогда еще потренируйся)) Это возможно) Я даже рис научилась палочками есть с обычной скоростью)) С начала тоже бесилась. Кстати, если у тебя есть темы для обсуждния предлагай.

LanaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Акацуки
Quote (Akina)

Да) и то научилась ради интереса, да и палочки дома всё равно валяются))
Quote (OTBepTka)

3 по-моему лучше)

Подпись скрыта
*Я несу чушь и стараюсь её не расплескать, потому что хороша только полная чушь ^^

*Веди меня, аниматор,
На остров тихих психопатов!

Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Кафе "Ичираку рамен" (Общение на свободные темы)
Страница 1 из 581235758»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео