Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Понедельник
05.12.2016
11:26

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, DarkGod 
Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Запредельность (...)* (А чего вам не хватает?)
Запредельность (...)*
AkinaДата: Среда, 21.12.2011, 02:16 | Сообщение # 1
Акацуки
Статус: Offline
Лично я много раз слышала, да и вы наверно тоже, следующие слова: :'( Сколько можно смотреть эти мультики?! Лучше читай! От них же воображение совсем не развивается! Всеж разжовано так, что думать не надо! :'(
Знакомо?

Вот у меня и появилась идея создать то, что я пока нигде не видела. anme_30
А именно - запредельность!

Давайте развивать фантазию) :o Смысл в том, чтобы придумывать то, чего в аниме нету вообще никаким боком, то чего вам не хваает и что вы хотите увидеть, это может быть все что угодно, от вещей и до людей.

Например вы говорите, что хотели бы чтоб в Наруто появился новый персонаж девушка. В таком случае, вы должны ее описать, придумать ей имя, внешность, характер и т.д. Может даже сделать фотку или нарисовать от руки. Вообщем ограничений никаких нет.
Вы как бы сами допридумываете детали к аниме.
Также, можно писать продолжения, вот наример, я придумала эту девушку, описала, нарисовала и т. д., а потом я говорю, что она попадет в беду, Наруто ее спасет, и они станут парой.

Не обязательно людей, ведь наша фантазя безгранична, может кто-нибудь захочет чтоб Наруто в лесу скажем нашел ковер самолет. Абсолютно никаких рамок))

Вот лично я придумала такую технику, с помощью которой Наруто может призывать лиса в нутри себя по принцепу Гамабунды. Наруто будет воссидать на этом огромном животном с девятью хвостами. Техника будет называться - Лисья кара. (завтра обязательно выложу как это будет выглядеть))

Ваша очередь))) :D

OTBepTkaДата: Среда, 21.12.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Кагэ
засунуть туда Ичиго из блича =))

AkinaДата: Среда, 21.12.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Акацуки
Я думала об этом, однако если сравнить, то увидишь что разные рисовки. А вообще было бы интересно еслиб авторы разных аниме объединились на какое то время, и сняли несколько серий со всеми героями из Блича, Наруто и ХВ. Было бы наверно прикольно))

OTBepTkaДата: Среда, 21.12.2011, 16:54 | Сообщение # 4
Кагэ
ХФ не смотрел =) не могу судить =)

Добавлено (21.12.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Akina, кста согласен с тобой =) что в наруто почти нету личной жизни персонажей...
неплохо бы добавить этот пунктик

AkinaДата: Среда, 21.12.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Акацуки
Quote (OTBepTka)
Akina, кста согласен с тобой =) что в наруто почти нету личной жизни персонажей...
неплохо бы добавить этот пунктик

Ага, лично я бы добавила девушку, равестницу Наруто, дочь подруги детства матери Наруто (Кушины) из деревни скрытого водоворота.
Помните, что так как деревня скрытого водоворота и Коноха дружили, еще в детстве Кушину привезли в Коноху, чтобы она стала Дженчурики, так вот представим что в ее родной деревни у нее была подруга (с именами мне сложно, но пусть будит Дайсуки), даже когда Кушина уже стала Дженчурики и вышла замуж, она продолжала общаться со своей лучшей подугой, более того, они забеременили примерно в одно и тоже время, и мечтали что может быть если будут мальчик и девочка, их дети будут вместе.
У Дайсуки родилась дочка, назовем Киёми, а у Кишины родился сын - Наруто (историю родов вы знаете, если нет читайте мангу).
Очень часто Дайсука рассказывала Киеме про семью Узумаки, потом деревня скрытая в водовороте распалась, и они перебрались в небольшую деревушку в лесу, в которой Наруто и встретил Киеме когда возвращался с одиночного задания, к сожалению Дайсуки не дожила до этого момента, она была убита бандитами. Наруто и Киеми стали рассказывать свои истрии, и в конце концов все встало на свои места, они узнали что их родители дружили, Киеми поняла что именно про этого Наруто ее мать говорила в свои рассказах, и они как-то друг друга полюбили и стали встречаться. Киеми владела не только многими запечатывающими техниками, которым в последствии научила и Наруто (как когда-то Кушина Минату), но и техникой лечения лучше чем у Цунаде. Наруто держал их знакомство в тайне, и тайно с ней виделся, однако в один прекрасный день, самые заводные ниндзя деревни Коноха (Ли, Неджи, Канахамару и может еще кто-то) решили узнать куда это Наруто иногда девается, они проследили за ним, и все узнали правду, правда пообещали Наруто никому не говорить, а дальнейшее развитие событий я могу писать вечно... но вот такая история) :D
Может как нить продолжене напишу)

MisterX_XДата: Среда, 21.12.2011, 19:09 | Сообщение # 6
Саннин
Наденьте на Сая парик,нет серьезно от девушки не отличиш.

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

LeamДата: Среда, 21.12.2011, 20:00 | Сообщение # 7
Акацуки
Частенько мангаки делают мужские лица, ну или внешность женоподобными) для чего не знаю) А внешность у Сая тож не очень понравилась) чуток хотя б изменить..

MisterX_XДата: Среда, 21.12.2011, 20:47 | Сообщение # 8
Саннин
Leam, 1)замените ему одежду.В топике ходит.
2)Дайте ему нормальный мечь.

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

AkinaДата: Среда, 21.12.2011, 21:12 | Сообщение # 9
Акацуки
MisterX_X, Leam, это еще что, а помните в первом сезоне, когда они провожали мостостраителя, Наруто дрался с парнем который создавал зеркала, он его еще в лесу без маски видел, помойму Наруто тоже немало обалдел когда узнал что он парень))

MisterX_XДата: Среда, 21.12.2011, 21:15 | Сообщение # 10
Саннин
В аниме многие женоподобны,кроме главных героев.

Подпись скрыта

AkinaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:41 | Сообщение # 11
Акацуки
MisterX_X, действительно.

Кстати, я вспомнила кого хотела добавить, это мама Сакуры. Было несколько серий где Сакура у себя дома что-то кричала маме, но та была видимо на кухне и поэтому нам ее не разу не показывали, мы же видели отцов Ино, Шико, Чеджи (кстати их матерей, тоже не помешает добавить), ну так а теперь пусть и маму Сакуры наконец покажут уже)) Интересно, ей Наруто понравится... anme_30

MisterX_XДата: Четверг, 22.12.2011, 11:34 | Сообщение # 12
Саннин
Akina, Пока еще ее не показали,значит характер неизвестен.Возможно это останется такой же загадкой,как лицо Какаши.

Подпись скрыта

OTBepTkaДата: Четверг, 22.12.2011, 13:28 | Сообщение # 13
Кагэ
была же серия когда хотели с какаши снять маску...
под ней еще одна маска xD

Добавлено (22.12.2011, 13:28)
---------------------------------------------
он ведь даже от титула хокаге отказался когда его попросили снять маску для слепка

AkinaДата: Четверг, 22.12.2011, 15:41 | Сообщение # 14
Акацуки
OTBepTka, ты не поняла, слепок можно было сделать с маской, он не поэтому отказался, просто не хотел такой ответственности.

OTBepTkaДата: Четверг, 22.12.2011, 17:32 | Сообщение # 15
Кагэ
Akina, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (OTBepTka)
ты не поняла

В скайпе о чем говарили то?????
Парень я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Запредельность (...)* (А чего вам не хватает?)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео