Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Суббота
03.12.2016
03:16

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, DarkGod 
Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Наруто и Хокаге!!! А по сеньке ли шапка??? (Наруто- руководитель.....????)
Наруто и Хокаге!!! А по сеньке ли шапка???
СветLanaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Тюнин
Статус: Offline
Знаете ребята ,а я вот думаю…. Ведь что на самом деле надоНАРУТО??? Титул??? власть???...думаю нет….признание???....оно у него уже есть….возможность
защитить то что ему дорого??? Но обязательно ли для этого становиться Хокаге???  У него и так, это неплохо получается…. И
вообще ограничивается ли то что ему дорого одной лишь  деревней???Сможет ли он ради спасения друга отдать ему этот пост???....Саскехочет сломать систему…внести инновации….. у него есть цель!!!..... не факт что
это плохо….А Наруто как верный друг…ему в случае чего всегда вправит мозги на
место….Ведь если серьезно подумать…. Как руководитель и управленецНаруто не очень….. ДА добрый….. ДА сильный…ДА харизматичный …. Но достаточно ли
этого????..... Кто будет РЕАЛЬНО именно УПРАВЛЯТЬ деревней????? Ленивый Шикамару???.....

Добавлено (20.07.2014, 15:14)
---------------------------------------------
.... Я думаю что Наруто больше подойдет должность блюстителя мира.... пусть решает глобальные конфликты между деревнями... это вот его... а управление... думаю это больше Саске....и не думаю что должность темного кардинала впишиться в его устои.... нет... в тень он не уйдет....

Подпись скрыта
Каждый день надежда лечь пораньше... умирает где то... в районе 3х часов ночи)))

Минато-сенсейДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Саннин
Хаширама тоже был сильным и глупым как и Наруто)) и ничего он хокаге))
Ну да Наруте не идет такой пост, но это же его мечта, если он не осуществит свою мечту будет не интересно)
Хотя он сам уже герой мира, пост Хокаге уже жалкий пост по сравнением с этим)

Добавлено (20.07.2014, 19:28)
Но всё с этого начиналось, жизнь его начиналось с этой мечты, я разачеруюсь если он не станет Хокаге т.т

СветLanaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:45 | Сообщение # 3
Тюнин
Хаширама хотел померить всех в пределах одной деревни.... он мирил кланы.... не думаю что это достаточный формат для наруто.... он пытается соединить деревни..... а это уже совсем другой калибр.....

Добавлено (20.07.2014, 23:45)
И Хаширама стал хокаге только после того как уже долгое время управлял своим кланом.... А у Наруто????? он неуправленец..... у него как минимум нет опыта.... он  никогда ничего даже не планирует что касается собственной жизни...не управляет...живет лишь импульсом.... у Саске же своя команда (ИМ подобранная!!!)... свои планы...свои проекты и цели......все сверено и продуманно!!!!

Подпись скрыта
Каждый день надежда лечь пораньше... умирает где то... в районе 3х часов ночи)))

Минато-сенсейДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:50 | Сообщение # 4
Саннин
Цитата СветLana ()
Хаширама хотел померить всех в пределах одной деревни.... он мирил кланы.... не думаю что это достаточный формат для наруто.... он пытается соединить деревни..... а это уже совсем другой калибр.....
Значит будет по лучше чем Хаширама

главное у Наруто есть Воля огня, защищать свою деревню, да и не должен Наруто быть как Хаширама или кем то еще)
у него свой путь
Цитата СветLana ()
он неуправленец
сейчас он уже не тот мальчик с перового сезона, уже посерьезнее))

СветLanaДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:23 | Сообщение # 5
Тюнин
что то я не вижу что его серьезность как то отразилась на практике.... ладно посмотрим что дальше будет!!!

Подпись скрыта

Минато-сенсейДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:42 | Сообщение # 6
Саннин
СветLana, он там сражается с Мадарой и с захваченными хвостатами и Обито это же само серьезность:DDD
Шучу, Наруто самый подходящий человек на должность Хокаге, это моё мнение

СветLanaДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:12 | Сообщение # 7
Тюнин
А Саске???

Подпись скрыта

Минато-сенсейДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:15 | Сообщение # 8
Саннин
СветLana, говорят что в Манге он не будет хотеть уничтожить Коноху  :Q
Но я не читаю мангу хз он не подходит, мое мнение, даже были слухи что он станет Хокаге...я не знаю крч, я за Наруто)

3-xokageДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:20 | Сообщение # 9
Саннин
Rain, Он с Наруто , спасает мир от какого-то огромного большого зла . Похуже чем Мадара или Обито

Минато-сенсейДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:41 | Сообщение # 10
Саннин
3-xokage, он не подходит на титул Хокаге это мое мнение, а вмнсто того что бы рассказывать что там происходит поделись своим мнением по тему, хотел бы я знать уже бы прочел мангу но нет, не хочу

3-xokageДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:10 | Сообщение # 11
Саннин
Rain, Ну , мое мнение , что Наруто ещё как подходит к титулу Хокаге . 
Он многое сделал для всего мира , спас родную деревню от полного уничтожения . Объединил все силы , для защиты будущего и не он , единственный "По словам Джираи"
кто остановит междоусобицы и войны .

И ничего такого не рассказываю : ШИ-ШИ-ШИ  anme_30

СветLanaДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:23 | Сообщение # 12
Тюнин
титул.... титул.... это ведь не просто титул.... он несет в себе нечто большее.... он несет в себе власть и ответственность  за ее использование.... под силу ли ему это???сможет ли он правильно реализовать ее и будет ли ее использовать????
или так.... дымовая завеса...ширма... Наруто-Хокаге...а управляет кто то другой...некий серый кардинал ведет все дела...

Подпись скрыта

Минато-сенсейДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:53 | Сообщение # 13
Саннин
СветLana, Цунаде тоже не совсем подходит, всю работу за неё делает Шизуне:D и ничего))

Senju_TobiramaДата: Вторник, 22.07.2014, 16:06 | Сообщение # 14
Саннин
Если Наруто станет хокаге ,то все равно его работу будет делать Сакура  :D

3-xokageДата: Вторник, 22.07.2014, 18:34 | Сообщение # 15
Саннин
Senju_Tobirama, Сакура в лоб даст , чем сделает за Наруто работу  B)

Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Наруто и Хокаге!!! А по сеньке ли шапка??? (Наруто- руководитель.....????)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео