Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Воскресенье
11.12.2016
07:03

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, DarkGod 
Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Одежда и внешность героев. (Придумываем новые одежки, высказываем пожелания, рисуем...)
Одежда и внешность героев.
AkinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Акацуки
Статус: Offline
А давайте придумывать новые одежки, внешность, загружать свои рисунки и т.д.

Лично мне кажется что странно, что герои все время ходят в одном и том же, но против этого я ничего не имею, однако наряд Наруто во втором сезоне мне нравится больше чем в первом, и мне почему то кажется что скоро его одежка должна измениться, кто думает какая одежда ему пойдет, я понимаю что среди нас мало художников, но давайте пробовать (свой вариант завтра выложу (я тоже не художник)). А вот что касается одежды Саске во втором сезоне, то мне она вообще не нравится, распахнутая кофта это еще наименьшая из проблем, а вот плед вокруг пояса повазанный гиганским фиолетовым платком как у Орочимару, меня просто убивает.
Кстати если вы обратили внимание то всем шиноби коратки штаны, я вот понять не могу, толи это для удобства, толи они в детстве на всю жизнь их покупают...
А что на счет внешности, то очень многое для меня остается загадкой, ну например, что под маской у Какаши? (если есть предположения то говорите), надеюсь мы когда-нибудь это узнаем. А еще мне интересно рисунки на лице, например брат кукольник Гаары, о его раскраске лица мне ничего не известно, а вот например фиолетовая точка на лбу Цунаде всем понятна, она там запасает чакру. Еще если вы помните, то у Джирайи были красные полоски начинающиеся под глазами и идущие до конца лица, причем это не шрамы, интересно, для чего они... хотя теперь мы это врятли узнаем. А как вы думаете, Наруто какой нить похожий раскрас пойдет? ну например мне кажется что ему пойдет если у него будут ораньжевые полукруги вокруг глаз, как при режиме санина, но при режиме санина у него зрачки меняются, а так было бы просто, а вы как думаете? О, а еще я думаю, что ему пойдет прическа как у четвертого хокаге.

LeamДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:14 | Сообщение # 2
Акацуки
Вся эта раскраска, своеобразная одежда и прочее по большому счету вряд ли что-то означают или скрывают) Вероятней, просто ярче выражают образ героя) Автор же не во всё вкладывает смысл и не всё прорабатывает))

AkinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:14 | Сообщение # 3
Акацуки
В этом я согласна, глупо искать смысл там где его заведомо нету, но просто я говорю что было бы интересно и самим по придумывать, еще даже говорят, что на скучных уроках в людях просыпается художник, и это действительно так. Так что я считаю что повыкладывать рисунки на тему имиджа, тоже забавно, не всегда же о серьезном думать)))

KiraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:32 | Сообщение # 4
Анбу
мне другое интересно когда же Наруто станет тюнином!была б моя воля я давно сделала бы его хокаге!

AkinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:24 | Сообщение # 5
Акацуки
ага, мне тоже это интересно.

LeamДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:36 | Сообщение # 6
Акацуки
Интересно пойдёт ли Наруто жилет тюнина) В манге ща все в этих жилетах.. воюют)

AkinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Акацуки
Если честно, я его в этом жилете даже не представляю, хотя на 4 хокаге он неплохо сидел вроде.

AkinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:22 | Сообщение # 8
Акацуки
всетки Наруто плащ пойдет...
Прикрепления: 7425086.jpg(114Kb)

LeamДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 9
Акацуки
Ого) даж так я никогда бы не нарисовал)
А плащ, действительно, ему чертовски идет) правда жаль, что не оставили его, хотя, наверн, и специально убрали - может он не будет контрастировать с режимом лиса или что-то на подобие того..

AkinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:47 | Сообщение # 10
Акацуки
спс, лицо не очень получилось правда... А что касается плаща, то он всетаки нужен, но скорее даже не тот красный в котором он эффектно появился перед Пейном, а скорее какой нить рыжый, просто Наруто красный цвет не носит, а сочетание сине-желтого с красным как-то не очень.

Кстати, у Наруто одежда еще ничо так, а вот у Саске ужас, шо это за плед повязанный фиолетовым бантом вокруг пояся то?

LeamДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:54 | Сообщение # 11
Акацуки
Думаю, когда он станет хокаге, обязательно наденет тот плащ в котором 4 был показан, да и который здесь на сайте в нижнем углу))
А Саске после, довольно яркой одежды в 1 сезоне, выглядит не ахти, единственное что нравится так это его меч))

AkinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:57 | Сообщение # 12
Акацуки
Мне меч тоже нравится, и если честно, то я хочу чтобы Наруто рассхотел быть хокаге, уж лучше чтоб он путешествовать пошел, а то все Каноха да Каноха...

LeamДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:23 | Сообщение # 13
Акацуки
Да вряд ли он им станет, до того как все возможные "приключения" с ним произойдут) может быть в самом самом конце.. как красивое, но блин довольно предсказуемое завершение Наруто)

AkinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Акацуки
Возможно, но для начала нужно будет отпраздновать, если его вдруг одного отправят на миссию ранга А или хотя бы Б, не знаю, может после войны к нему появится больше доверия, да и лисом он уже научился управлять, а то его все время под чьим то присмотром из диревни выпускают.

LeamДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Акацуки
В том что к нему обычно относятся с некием недоверием, не последнюю роль играет, скорей всего, играет его так сказать глупость) Неверняка, после войны он станет более опытней, заодно и поумнеет) так что доверие к нему обязательно возрастет)

Добавлено (06.11.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Лишнее "играет" нафигарил)

Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Одежда и внешность героев. (Придумываем новые одежки, высказываем пожелания, рисуем...)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео