Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Воскресенье
04.12.2016
21:17

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 25«1234562425»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, DarkGod 
Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Обсуждаем, додумываем, мечтаем. (Тема без строгих рамок и о многом.)
Обсуждаем, додумываем, мечтаем.
AkinaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:54 | Сообщение # 46
Акацуки
Статус: Offline
ой, я имела ввиду тюнин и джанин)) Все равно все так запутанно...

LeamДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:16 | Сообщение # 47
Акацуки
Тож очень путался раньше) не понятно было, как связаны этот режим отшельника и звания Джираи, Цунаде, Орочимару)
Оказалось совсем разные вещи.., а слова всего на одну буковку различаются)

AkinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:20 | Сообщение # 48
Акацуки
Ага, нафиг вообще так делать...

LeamДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:00 | Сообщение # 49
Акацуки
А я как-то с самого начала предрасположен был к "Режиму Отшельника" нежели "Режиму Сеннина", хоть одно и тоже, но когда впервые был показан этот режим, а тогда второго названия я еще не слышал вообще, непонимание росло с каждой серией) Потом уж разобрался во всем этом, когда прочитал информацию о мире Наруто)

AkinaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:06 | Сообщение # 50
Акацуки
Надо тоже почитать будет...

OTBepTkaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:52 | Сообщение # 51
Кагэ
Quote (Akina)
Кстати, на счет звания, ты еще в другой теме писала, мне тоже хочется чтоб Наруто перестал быть генином, кстати, а кто помнит в какой последовательности идут звания?Добавлено (06.11.2011, 16:40)---------------------------------------------Помойму Генин, Тюнин, Джанин и Каге. Ну так вот Наруто генин, несмотря на то что с режимом санина, лиса и его техниками, он может и джанина победить, он даже акацуки уже легко валит. Так вот, допустим 4 мировая война закончится, все устаканется и у Наруто появится возможность сдать экзамен, но есть одно но, помните как Наруто первый раз сдавал экзамен на тюнина и какие там были возраста, тоесть будет просто нечестно если Наруто будет драться с другими (некоторыми даже маленькими) генинами, так как он слишком силен, я считаю что ему надо перескачить стадию тюнин и идти сразу на джанин, так хоть честнее будет. А вообще я думаю что он так проявит себя на войне, что ему автоматом звание джанин присвоят.

а по мне наобарот это нравится генин...противник думает что он слабак =))) а не тут то было

Добавлено (01.12.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Akina)
Ну, я не думаю что про параллельный мир будет интересно... а вот если он родственников кровных найдет, будет лучше, ну например дочка сестры его мамы ну или еще когонибудь более дальнего...

7 фильм полнометражка примерно про это

Добавлено (01.12.2011, 18:52)
---------------------------------------------
как вы думаете каков будет финальный исход бтыв наруто vs саске во втором сезоне думаю будет нечья
если будет третий сезон... то в конце сезона они оба умрут

AkinaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:47 | Сообщение # 52
Акацуки
С одной стороны, насчет генина, я с тобой согласна, однако звание тоже важно, иначе он не продвинется среди товарищей и у него не будет преимуществ, ведь например только джанины могут стать наставниками и взять учеников и т.д. Так что конечно оставаться все время генином тоже не дело.

На счет 7 фильма, то я не считаю что он про это, так как фильм про прошлое, а когда я говорила что было бы не плохо еслибы Наруто нашел кого-нить, то имела ввиду в настоящем. На самом деле мне не важно родственники это буду или нет, просто чтоб нашел хотябы друзей НЕ из его деревни.

На счет битвы Наруто против Саске, то трудно сказать, помните Наруто говорил что знает что если будет драться с Саске то они убьют друг друга, он сказал что понял это как только их мечи соприкоснулись. Да еще потом когда ему жаба предсказывала будущие, она сказала что Наруто ожидает битва с мальчиком чья сила в глазах, но исход... Наруто прервал его не дав договорить, и сказал что и так знает чем дело кончится (всмысле имея ввиду что они друг друг убьют). Однако не смотря на все это, я не думаю что Наруто как главного героя убьют, и жаль что Наруто прервал жабу, когда та начала говорить про исход боя, возможна она хотела сказать что-то другое, она ведь не знает что Наруто знает что они убьют друг друга, вообщем в конце их разговора, осталась одна большая не договорка, наверно так специально сделали, чтоб у нас мозги пока соображали и мы дмуали чем все дело закончится, лично я за Наруто, и мне совсем не будет жалко Саске если его угрохают. Так что так)))

OTBepTkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:06 | Сообщение # 53
Кагэ
согласен =)) если саске угрохают будет совсем не жалко =)))) уже 450 серий мне на нервы действует =)

AkinaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:06 | Сообщение # 54
Акацуки
Вот и мне тоже, надоел уже. Пусть или его убьют, или он нанец-то сдастся, даже если в деревню не вернется а просто где-нить мирно жить будет, и то хорошо будет. Ну я думаю что может ему Итаче мозги вправит, он ведь во время войны оживет (я говорю про мангу, в аниме это еще не вышло).

OTBepTkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:13 | Сообщение # 55
Кагэ
вот на данный момент что мы имеем на 2 сезон это какая манга по счету

AkinaДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:57 | Сообщение # 56
Акацуки
Эм, я даже и не знаю... не помню...

AttackeRДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:01 | Сообщение # 57
Дзенин
Кто-нибудь знает, когда уже нормальные серии пойдут? ато эта вата с воспоминаниями и т.д задолбала уже... B)

OTBepTkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:38 | Сообщение # 58
Кагэ
прмерно с 241 или позже но уже скоро

LeamДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:31 | Сообщение # 59
Акацуки
Quote (OTBepTka)
вот на данный момент что мы имеем на 2 сезон это какая манга по счету

Последняя экранизированная глава 491)

OTBepTkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:45 | Сообщение # 60
Кагэ
Quote (Leam)
Последняя экранизированная глава 491)

спасибо

Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Обсуждаем, додумываем, мечтаем. (Тема без строгих рамок и о многом.)
Страница 4 из 25«1234562425»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео