Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Понедельник
05.12.2016
11:29

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, DarkGod 
Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Обсуждаем, додумываем, мечтаем. (Тема без строгих рамок и о многом.)
Обсуждаем, додумываем, мечтаем.
(=НаРутик=)Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:29 | Сообщение # 316
Дзенин
Статус: Offline
Сам точно не знаю)) Ну вот как я думаю) у Нагато было 6 тел которыми он управлял)))И у каждого из них была способность или как её еще Ногато называл сила Бога! Вот Яхико (Пейн) мог притягивать и отталкивать - это первый путь допустим, следующий путь 2 мог призывать статую демона которая души забирала, так же она могла и воскрешать и лечить,3 путем он мог забирать любою чакру и на него не действовали ниндзюцсу, 4 путем он мог превращать свое тело в ракеты, холодное оружие,5 путем он мог прочитать мысли человека прикоснувшись до головы, 6 путем мог призвать любое животное которое обладает ренинганом=) вот, а наруто конечно этим вроде еще не владеет, но у него 6 запятых на теле - это означает что он тоже владеет 6стью путями))

Добавлено (02.09.2012, 17:29)
---------------------------------------------
точнее владеет, но еще не умеет пользоваться))

=Ino_Yamanaka=Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:09 | Сообщение # 317
Дзенин
Ммм, вот оно чё))) Большое спасибо что объяснил =) Но еще МНОГО того что нам не понятно)))

DeidaraДата: Вторник, 04.09.2012, 00:03 | Сообщение # 318
Дзенин
Чтобы получить риннеган, то нужно (дай Богу памяти) иметь вечный мангёке шаринган + иметь днк сенжу, то есть две ветви потомков мудреца шести путей должны грубо говоря совместиться в одном человеке, именно поэтому мадара сражался с хоширамой, ему нужно было его днк, а про владение путями...это плюсы додзютсу) человек овладевший риннеганом в принципе может владеть любыми техниками :o

Добавлено (04.09.2012, 00:03)
дай Бог*

(=НаРутик=)Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:56 | Сообщение # 319
Дзенин
Ногато вроде шаринганом не обладал, плюс был из клана узумаки, к сенжу он нечего не имеет ))) Ну теперь я понял наверно почему Обито сказал что глаза он дал Ногато, значит он пробудил шаринганом эту силу))) Хм... а может клан сенжу тут вообще не причем, может у клана узумаки есть какая то сила, эта способность может пробудиться с помощью шарингана!!И эта сила ренинган, но для того чтобы овладеть рениганом, шаринган сможет помочь только тогда когда откроешь 6 путей, наруто уже вроде обладает 6 путями у него тоже такие же запятые как и у мудреца 6 путей!!!И Наруто осталась только помощь шарингана и он овладеет риненганом!!! Если это будет так, то Наруто вообще самым сильным из всех станет и изменит жизнь шиноби)))

=Ino_Yamanaka=Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:28 | Сообщение # 320
Дзенин
Тоесть, Наруто нужны глаза с шаринганом? о_О Ахаха, я кажется еще больше путаюсь =DDD

(=НаРутик=)Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:05 | Сообщение # 321
Дзенин
нет))) ему нужен человек владеющий шаринганом))) ну я не знаю точно только так это или нет))

methilesДата: Среда, 05.09.2012, 13:57 | Сообщение # 322
Элита Акацуки
Насколько я помню, у Нагато ринеган первый раз врубился, когда убили его родителей. Еще до Джирайи и, тем более, до Тоби. То есть шаринган нужен для... чего? Возможно для управления телами. А на счет клана Удзумаки... Есть же еще Карин.

=Ino_Yamanaka=Дата: Среда, 05.09.2012, 18:07 | Сообщение # 323
Дзенин
Зачем ему человек владеющий шаринганом))) Чё он с ним делать будет? =DDD

(=НаРутик=)Дата: Среда, 05.09.2012, 19:12 | Сообщение # 324
Дзенин
Ну значит я не то говорю, я просто так думал))

methilesДата: Четверг, 06.09.2012, 14:03 | Сообщение # 325
Элита Акацуки
=Ino_Yamanaka=, размножать Х)

LogwasДата: Суббота, 08.09.2012, 00:49 | Сообщение # 326
Новичок
Народ у меня вопрос, который мучает меня довольно таки долгое время.
В 1 сезоне на экзамене чуунинов, Наруто прошел все 3 испытания и победил Неджи, так почему он генин?

Подпись скрыта
эээммм. Я люблю Наруто=)

methilesДата: Суббота, 08.09.2012, 10:04 | Сообщение # 327
Элита Акацуки
Logwas, потому что его не сочли подходящим для чуунина. Все-таки иметь немного мозга тоже важно для ниндзя.

Shinobi_S_rankДата: Суббота, 08.09.2012, 23:52 | Сообщение # 328
Анбу
Вот инфа по риненгану (Основа с википедии правленая мной):
Риннэган (яп. 輪廻眼, досл. «Глаз сансары») — следующая после мангэкё форма развития сярингана, но при условии что в теле носителя есть : днк клана Сенджу, днка Клана Учиха, МШ. Ниндзя, обладающий риннэганом может использовать все доступные природы техник : техники огня, воды, ветра, земли и молнии. Кроме этого, риннэган позволяет своему обладателю прочитать и расшифровать часть плиты Рикудо Сэннина, расположенной в потайном месте клана Утиха.
С помощью риннэгана можно перемещать свой разум в другие тела, что делает владельца почти неуязвимым.
Первым обладателем риннэгана является Рикудо Сэннин (яп. 六道仙人 букв. «Мудрец Шести Путей»)
Риненган олицетворяет шесть путей и шесть основных способностей:
Мир Богов (яп. 天道 Тэндо) — возможность управления гравитацией — притягивать, отбрасывать и любым образом комбинировать эти атаки.
Мир Демонов (яп. 修羅道 Сюрадо) — возможность манипулирования чакрой и модификацией тел, что позволяет использовать различные механические приспособления уничтожения.
Мир Людей (яп. 人間道 Нингэндо) — позволяет использовать ментальные и духовные техники. Возможность создания барьеров в сознании, чтения мыслей методом простого наложения руки на голову человека, а также мгновенного уничтожения человека путём извлечения его души.
Мир Животных (яп. 畜生道 Тикусё:до) — способность вызывать различных животных, не имеющих личности и полностью подчиненых пользователю.
Мир голодных Духов (яп. 餓鬼道 Гакидо) — способность поглощать любые виды воздействия энергии, становясь невосприимчивым к любым видам ниндзюцу. Также, по-видимому, эта способность позволяет высасывать внутреннюю чакру людей.
Мир Ада (яп. 地獄道 Дзигокудо) — способность призывать некое существо, которое может воскрешать и полностью исцелять нанесённые повреждения, определять лжёт человек или нет, а после мгновенно забрать у лгущего жизнь.
Отдельно от других стоит Внешний Мир (яп. 外道 Гэдо) — существо, способное реинкарнировать другие тела и высасывать из обычных людей их жизненную энергию. Перемещая свой разум в другие тела, Внешний Мир становится практически неуязвимым — риннэган позволяет создать с контролируемыми телами единое поле зрения и управлять ими в сражении с безопасного расстояния. Объединяет техники всех прочих миров.
Тибаку Тэнсэй (яп. 地爆天星) — техника, позволяющая создать крохотный чёрный шар, к которому притягивается вся материя в определённом радиусе, образуя исполинскую сферу.
Внешний Мир - Призыв: Статуя Демона (яп. 口寄せ・外道魔像 Кутиёсэ: Гэдо Мазо) — способность носителя риннэгана призывать статую демона, питающегося чакрой и повинующегося его желаниям. Эта статуя способна накапливать и капсулировать в себе чакру — так запечатываются бидзю.
Внешний Мир - Возрождающая Техника Колеса Сансары (яп. 外道・輪廻天生の術 Гэдо: Риннэ Тэнсэй но Дзюцу) — способность призыва Внешнего Мира и возрождение с его помощью людей.

Я переделал статью как можно лучше для понимания о чем речь, так сказать.
Надеюсь вам стало понятнее это загадочное додзюцу.
Спасибо за внимание. Если я допустил ошибки, поправте меня.

Добавлено (08.09.2012, 23:52)
Кстать шестью путями может управлять как один человек ( Тоесть все способности будут у одного ), так и шесть подконтрольных тел, что несколько удобнее засчет полной безопасность истиного владельца и общего поля зрения.

=Ino_Yamanaka=Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:58 | Сообщение # 329
Дзенин
Я все это уже читала))) Но все же нифига не поняла((( Все как то запутано %) Разберусь (постараюсь разобраться) по хожу фильма! Ну или манги)))

Temari_PeschanayaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение # 330
Элита Акацуки
Shinobi_S_rank, ого!щас произойдет взрыв мозга!на сколько силен этот ринеган?не дошла еще,но пытаюсь дойти до 2 сезона!!!

Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Обсуждаем, додумываем, мечтаем. (Тема без строгих рамок и о многом.)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео