Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Четверг
08.12.2016
10:52

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, DarkGod 
Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Самая невероятная концовка "Наруто"
Самая невероятная концовка "Наруто"
Octane007Дата: Среда, 11.09.2013, 22:01 | Сообщение # 346
Новичок
Статус: Offline
Итак, прочитав последнюю главу мне взбрела в голову такая концовка.
Разборки с Обито и Мадарой заканчиваются поражением последних, и вместо вечного цукуеми, джуби забрасывает наруто в далёкое прошлое, и тот убивает Рикудо Сенина, тем самым предотвращая появление мира шиноби, джицу и чакры вообще.

one_d1xДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:32 | Сообщение # 347
Ученик академии
станет хокаге... у него родится круто сын от хинаты...и там бла бла бла=D

TENEBOI_KLONДата: Вторник, 08.10.2013, 22:19 | Сообщение # 348
Новичок
Наруто поддается уговорам  Обито и соглашается с ним сотрудничать для вечного мира!  На потом он убивает Обито и сам этим новым миром заправляет! По моему более невероятной концовки быть не может)

Naru_eprstДата: Воскресенье, 20.10.2013, 04:59 | Сообщение # 349
Новичок
Мне кажется, что Наруто станет Хокаге. Саске будет в деревне и начнет интенсивно возрождать свой клан (пошлые мысли как вы не кстати ==) А вообще, хоть я и парень, хочется немного сенен-ая в конце. Ну хотя бы чтобы Саске НЕМНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО обнял Наруто) Просто по традиции они через n-количество серий должны поцеловаться. (3 серия, 194 серия шипудена-самая ахуденная серия, я с нее просто выпадал) А вообще, я даже не представляю концовку. Мало ли что Кисимото придет в голову. Творческие люди такие непостоянные в своих желаниях)

Подпись скрыта
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу и заставь врага сводить тебя в ресторан на ужин.

Минато-сенсейДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:19 | Сообщение # 350
Саннин
Naru_eprst, Ну вообще то Саске и Наруто подружится)обнять то он наверное обнимет, и еше ходят слухи что не Наруто станет Хокаге а Саске, конечно мы верить в это отказываемся но слухи есть слухи.

Naru_eprstДата: Понедельник, 21.10.2013, 04:22 | Сообщение # 351
Новичок
Yondaime, перечитай, пожалуйста, внимательнее мой комментарий) Я даже выделил одно слово, которое показало суть) 
Слухи всего лишь слухи. Понимаешь, я не вижу здесь логики. Саске - преступник. Это будет из ряда вон выходящий поступок Кисимото. Какие бы Саске добрые дела не сделал после, но становиться Хокаге это уже слишком. Это будет просто напросто глупо. 
Наруто спас деревню от Нагато. Где был в это время Саске? Друг и товарищ епрст. 
Даже по своему опыту знаю - я простил вернувшегося к нам друга, который всю нашу косбанду предал, простил потому, что знал, что это все от глупости и непонимания. Но все остальные члены команды хоть и сказали что все в порядке, они по прежнему относятся к нему предвзято. Доверия, которое было, уже нет. Может со временем все и наладится) Я верю)
Я бы хотел чтобы Наруто стал Хокаге, а Саске был в анбу. Это максимум что можно сделать)
Прикрепления: 9165218.jpg(41Kb)

Подпись скрыта
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу и заставь врага сводить тебя в ресторан на ужин.

Минато-сенсейДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:14 | Сообщение # 352
Саннин
Naru_eprst, Я же написал что сам в это верить отказываюсь, и написал что это просто слухи, прочитай в интернете. Не я создаю сюжеты.
"Саске отказался от мести. Решил вернуться в Коноху и стать Хокаге. Изменить решение ему помогли не девушки, а Хаширама и Тобирама Сенджу, Хирудзен Сарутоби и Минато Намикадзе"

Добавлено (21.10.2013, 15:14)
---------------------------------------------

3-xokageДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:36 | Сообщение # 353
Саннин
YondaimeNaru_eprst, А знаете , кто станет хокаге , нихто . Потому что скоро не будет отдельные деревни и тому подобное , а целое государство шиноби ниндзи и убийц , вот это клевое концовка . И то скоро наверное придут персонажи похуже обито Оо

Naru_eprstДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:04 | Сообщение # 354
Новичок
Yondaime, если Саске станет Хокаге, то как я сыну в глаза смотреть буду? == Я отказываюсь верить в эту чухню! 
Кисимото никогда не говорил, что будет дальше. Это богатое воображение фанатов. Зачем вообще гадать. Не вариант просто смотреть/читать? (это не обращение, а возмущение, так что не принимай на свой счет) 
3-xokage, мне кажется, что после войны все разбредутся по свои деревням) но вот вражды как раньше не будет)

Подпись скрыта

3-xokageДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:12 | Сообщение # 355
Саннин
Naru_eprst, Хто знает , а может и вражда все же будет =/

Naru_eprstДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:07 | Сообщение # 356
Новичок
3-xokage, все возможно =| Я читал где-то, что после войны Наруто станет Хокаге, затем пост займет Саске, потом Конохамару ОО Это что должно случится, что так быстро и резко будут меняться Хокаге??? 
Со стороны видно, что каждая версия непродуманная) 
Либо наступит мир, либо все умрут. Склоняюсь к первому)

Подпись скрыта

Минато-сенсейДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:30 | Сообщение # 357
Саннин
Naru_eprst, Да что ж ты такой....я же говорю это слухи, это не моя невероятная концовка.
3-xokage, Ну тогда придется сделать и третий сезон)если так и будет то им все равно придется выбрать кого то за главного)типа Хокаге

Naru_eprstДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:22 | Сообщение # 358
Новичок
Yondaime, вот именно - да что ж ты такой хд Почему ты все на себя принимаешь-то?? XD Я же русским языком написал спец.для тебя - (это не обращение, а возмущение, так что не принимай на свой счет)!!!
Я, как и положено в этой теме, выдвигаю невероятные предложения концовки параллельно задавая вопросы)) Мы просто рассматриваем этот вопрос с разных сторон) Так что не парься, ты не в бане)

Подпись скрыта

Минато-сенсейДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:30 | Сообщение # 359
Саннин
Naru_eprst, понятно, а пишешь так как будто я выдумал все эти слухи)

Naru_eprstДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:33 | Сообщение # 360
Новичок
Yondaime, просто привычка в связи с профессией XD просто читай все что я пишу с позитивной нотой))

Подпись скрыта

Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » Самая невероятная концовка "Наруто"
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео