Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Воскресенье
11.12.2016
10:56

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, DarkGod 
Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » путь наруто (от оборванца-до героя)
путь наруто
N@g@toДата: Среда, 09.01.2013, 16:18 | Сообщение # 151
Анбу
Статус: Offline
наруто говорил что его путь защищать всех людей !

=Ino_Yamanaka=Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:07 | Сообщение # 152
Дзенин
Нельзя иметь лишь одну цель. Нужно стремиться к миру во всем мире.

MeTaLiStДата: Вторник, 19.03.2013, 15:54 | Сообщение # 153
Ученик академии
нихт он идет на пост хокаге он ждет любви сакуры и мирового признания, а еще он хочет мира во всем мире и Т,П,

СветLanaДата: Вторник, 18.06.2013, 04:31 | Сообщение # 154
Тюнин
путь Наруто... сначала он хотел признания... хотел чтобы у него были друзья... потом хотел чтобы друзья были рядом и хотел защитить их... и после захотел защитить тот мир что у него есть!!!
Наруто... я думаю что каждый человек может найти.. в них что то свое!!!
Вот многие хаят Саске... вот урод ушел всех бросил... пошел поддался неновисти... Я же не считаю что Саске отрицательный герой... Я думаю что каждый хотя бы  раз в жизни сталкивается с ненавистью... Люди со Сложной биографией сталкиваются с ней в очень раннем возрасте... она часто и заставляет их взрослеть иногда это происходит очень рано... Саске знал содержание плиты предков и понимал что без жизненых потрясений не станет сильнее... по этому и ушел... ушел потому что если бы он остался то развитие было бы медленным... а если увеличить скорость то пострадали бы его друзья... он отодвинул все дорогое от себя тоже чтобы по своему защитить... и в Купе с непониманием предательства брата в купе с всепоглащающей неновистью к нему... был ли у него лучший выход???? я думаю что нет!!!
Наруто же просто не знал и не понимал всего... Наруто на все смотрел со своей колокольни... Он не хотел отпусттить друга в рискованное предприятие... просто боялся потерять то что у него было...Эгоистично??? да!! мы все эгоисты!!! мы все подсознательно в первую очередь думаем о себе!!! он не верил что Саске справиться... считал что сам умнее... он боялся что саске не понимает что его используют!!! он заботился тем самым о Саске??? Ха... не знаю... я думаю что он прекрывался благими намерениями и даже себе не мог признаться что просто хочет чтобы он просто был рядом!!! и Саске это понимал!!! Для Наруто вернуть Саске в Каноху...что это значит??? Контролировать его???просто видеть??? дружить???общаться??? По моему ему не так важно где будет Саске... он просто хочет вернуть его в свою  жизнь!!!  а Хочет ли Саске вернуть наруто в свою жинь.... думаю да... парвая встреча Саске и Сая.... его реакция на имя Наруто говоит что наверное да... но дело превыше собственных желаний, особенно если эти желания ты спрятал так далеко что сам уверился что их неосталось!!!!

Добавлено (18.06.2013, 04:22)
---------------------------------------------
Проблема Саске в том что ненависть с помощью которой он совершенствовал свои глаза...дух... тело... она никуда не девается!!! она требует выплеска.... кто то должен быть громоотводом!!! сначала брат... потом старейшины Канохи... а потом??? Повзрослев Наруто осознает это... он понимает ЧТО в себе сдерживает саске... конечно он боиться что эта неновисть уничтожит все ВСЕ что ему дорого... и друга и деревню и многое другое... Понимает ли ЭТО Саске??? думаю что да!!! Наруто по тому и сказал что он сможет принять ненависть Саске!!! Он осознал что иного выхода нет... Саске рано или подзно на кого то все равно прорвет!!! вопрос в том на кого и с какими последствиями!!! Стоила ли игра свеч для Саске??? стоило ли его быстрое развитие таких побочных эффектов???я думаю что его участие в войне это покажет!!! Хотя в любом случае остаться в деревне и развиваться там он не мог себе позволить, убивать друзей для развития глаз, он не мог... по другому долго... он лешил себя самых дорогих друзей по другому... верный ли его выбор???да!!нужны ли ему эти глаза??? для месити??? и кому мстить??? для защиты??? кого защищать??? для чего все это нужно было??? брат хотел чтобы он смог защититься от Мадары...Он так и поступил!!! я верю что Наруто поможет ему, ведь он понимает что больше некому, и Саске это тоже понимает!!!

Добавлено (18.06.2013, 04:28)
А что то доказать Сакуре... Наруто понимает что ее сердце уже занято!!! и чтобы он не делал этого не изменить!!! он на этом думаю и не зацикливается!!! Сакура дорога ему...она его первая любовь....безответная но трогательная!!! Сакура ему друг... сестра... товарищ который всегда спустит на эту грешную землю!!!

Добавлено (18.06.2013, 04:31)
что касаемо ненависти общества и детства Наруто... напишу разяснения и свою точку зрения в следующий раз... а то  уже свитает..спать пора...

Подпись скрыта
Каждый день надежда лечь пораньше... умирает где то... в районе 3х часов ночи)))

JiRaIa_O4elNiKДата: Вторник, 18.06.2013, 10:59 | Сообщение # 155
Саннин
СветLana, и где ты набралась столь большую информацией?

СветLanaДата: Вторник, 18.06.2013, 15:51 | Сообщение # 156
Тюнин
странный вопрос так то... толи в плагиате обвиняешь.... толи что....просто источник вроде всем давно известин... я просто внимательно посмотрела аниме... посмотрела и подумала... а этот полуночный размышлизм... это лишь мое субъективное мнение... результат моих мыслей.... выводами так сказать от увиденного  поделилась с миром...своими выводами!!!

Подпись скрыта
Каждый день надежда лечь пораньше... умирает где то... в районе 3х часов ночи)))

Uchiha)(SasukeДата: Суббота, 29.06.2013, 23:33 | Сообщение # 157
Дзенин
Мне быдо жалко наруто его все ненавидели у него не было друзей но потом после усердных тренировок он спас деревню укратил 9 хвостого  его заувожали но самое главное у него появилось много друзей куда бы он не пошел

FEHUKCДата: Четверг, 22.08.2013, 14:19 | Сообщение # 158
Гэнин
Добивайся цели, не смотря ни на что!

Подпись скрыта
Некогда не сдаваться

3-xokageДата: Четверг, 22.08.2013, 15:34 | Сообщение # 159
Саннин
Превратиться из грязи в князи , вот это настоящий путь Наруто , хто его знает , может станет божество Х)

Minato4Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:27 | Сообщение # 160
Дзенин
не здоватся

S@ninДата: Пятница, 30.08.2013, 01:27 | Сообщение # 161
Акацуки
Никогда не сдаваться и стать лучше всех

Добавлено (30.08.2013, 01:27)
Никогда не сдаваться и стать лучше всех

Minato-father_NarutoДата: Суббота, 14.09.2013, 22:11 | Сообщение # 162
Гэнин
Я не понял о чём это! ^_^

MADARA_saninДата: Четверг, 26.09.2013, 22:52 | Сообщение # 163
Гэнин
мое мнение что сначало наруто был дико тупым и саске дико раскрученым но потом наруто решили продвинуть  у них до сих пор не получилось

Подпись скрыта
123324543645687678989 людей не прочитали мою подпись!)

DattebaeNДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:20 | Сообщение # 164
Ученик академии
я думаю что путь Наруто сдерживать слово до конца и защитить своих друзей!

Sasuke___UchihaДата: Четверг, 21.08.2014, 12:49 | Сообщение # 165
Гэнин
Наруто просто целеустремленный

Подпись скрыта
я супер пупер я супер пупер я супер пупер

Форум » Обсуждение аниме » Наруто 2 сезон » путь наруто (от оборванца-до героя)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео