Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Вторник
06.12.2016
15:06

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Наш сайт » Набор персонала » Копирайтер (написания статей)
Копирайтер
ГрешниКДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:25 | Сообщение # 76
Саннин
Статус: Offline
OTBepTka, чу ты к человеку пристал..)?! :o

Anna98Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:20 | Сообщение # 77
Анбу
Возраст-13, почти 14 лет.
Хочу попробовать себя в роли копирайтера.И вообще помочь сайту как бы)
На сайте 149 дней)
Коротко о себе.Даже не знаю, учусь на 4 и 5)
Завтра попробую написать статью для примера)а там уже смотрите как у меня получается)

Добавлено (05.08.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Тен-Тен.

В данной статье я хочу познакомить вас с Тен-Тен.
Тен-Тен(яп. テンテン Тен-Тен) – это героиня манга- и аниме-сериала «Naruto», сочиненной и нарисованной мангака Масаси Кисимото, куноичи из команды № 9.
Имя «Тен-Тен» обозначает «сошедшая с небес», в Китае это имя дается многим пандам. Даже прическа этой куноичи напоминает ушки панды.
1.Биография.
О жизни Тен-Тен известно немногое, после Академии она вступила в команду № 9. Её напарниками стали Рок Ли и Хьюга Неджи, в их команде складывались хорошие отношения. Но все же Тен-Тен долго не могла влиться в коллектив т.к. она терялась на фоне своих напарников. Но и в команде она не была лишней, девушка прекрасно вписывалась в неё. В этой команде все отлично дополняли друг друга. Точность метания оружия у Тен-Тен поражает, эта героиня мастерски владеет любым видом оружия. Согласно словам её сенсея Майто Гая, она может поразить цель в 100 из 100 случаев. Тен-Тен очень много тренировалась и благодаря этому смогла стать сильной шиноби. Но она проиграла Темари в предварительном сражении экзамена на чунина. И весь следующий месяц Тен-Тен помогала Неджи готовиться к бою с Наруто. Куноичи даже присутствовала на стадионе, где проходил бои. Она всегда поддерживала свою команду и стремилась в самосовершенствованию.
После вся команда Гая прошла экзамен на Чунина. Когда команду Гая отправили на помощь Сунагакуре, что бы спасти их Казекаге Гаару, им пришлось сражаться с Хошигаке Кисаме. Однако они победили противника с помощью силы сенсея Гая.
Дальше их ждали другие противники. Возле базы Акацук они сражались с глиняными клонами, которые появилисть после того как команда сорвала печати, запечатывающие вход в пещеру. Клоны обладали такими же способностями и оружием, кто и команда Гая. Победив клонов, они встретились с Наруто и Какаши. Вместе они остановили побег одного из Акацук - Дейдары.
Когда шла четвертая мировая война шиноби, Тентен стала частью первой дивизией вместе с Акимичи Чоза и Хьюга Хиаши, под командованием Джонина Кумогакуре Даруи. Они направлялись к границе Кумогакуре, чтобы охранять ее от армии Акацки. Во время битвы с клонами Широ Зетсу, Тентен накрывала противников градом оружия.

После этог, Тентен находит на поле боя Башосен — веер, одно из пяти великих сокровищ Рикудо Сеннина. Затем ей приходится сражаться с маской Райтона Какузу. Уничтожив её, она теряет силы, так как использование Башосена требует большого количества Чакры.

Через некоторое время Тен-Тен поспешила поддержать Наруто в схватке с Пейном т.к. она тоже является членом Коноха 11. Даже в трудные минуты она готова помочь друзьям.
2.Характер.
У Тен-Тен необыкновенный характер, когда надо она боевая, а когда надо скромная. Она обладает чувством юмора, в общем веселая девчонка и таких вспыльчивых личностей, как Наруто или Ли, может ударить по бошке! Хотя ей не нравится поведения Гая и Ли, Тен-Тен все равно любит свою команду. Можно назвать много хороших качавств этого персонажа: очень добродушна, ответственна, и заботлива, а также серьезна, умна, целеустремленна, дружелюбна, упорства ей не занимать.
3.Внешность.
Тен-Тен обладает приятной внешностью. Темно-русые волосы, правильные черты лица, большие и красивые карие глаза. Это стройная куноичи с милой улыбкой-подходящий образ для японкой девушки.
4.Техники и способности.
Тен-Тен в сражениях использует кунаи, сюрикены и свитки, с помощью которых она приывает оружие.
Техники Тен-Тен:
1).Kagura Shuriken (Старинный танец сюрикенов) - ТенТен просто использует призыв множества сюрикенов
3)Tobidogu – массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.
4)Soushouryu [Восход Близнецов Драконов] – непрерывный вызов оружия из двух свитков
5)Kuchiose No Jutsu - призыв, какого либо оружия – Тен-Тен мажет свиток кровью и появляется, какое либо оружие.
6)Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена .Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
7)Kawarimi no Jutsu - Техника подмены. Быстрая замена своего тела на животное или предмет.
8)Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.
9)Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям). Суть заключается в умении концентрировать чакру в обпределенных областях тела. Если например сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п
10)Kagura Shuriken - Старинный танец сюрикенов .
11)Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла .Тен-Тен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищается ею.
12)Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
13)Kakuremino - Плащ-невидимка - использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
14)Кombi Henge - комбинированная трансформация - соединение двух существ в одно новое.
15)Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
16)Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака. Тен-Тен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
17)Taijitsu-рукопашный бой
Тен-Тен это пусть и не главный персонаж, но действительно необыкновенный и интересный. Поэтому она - одна из моих любимых героев этого аниме. Я считаю что Тен-Тен очень хороший персонаж, жаль что она редко встречается в сериале.

MisterX_XДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:03 | Сообщение # 78
Саннин
Anna98,
Quote (Anna98)
сошедшая с небес

Хорошо,что не "сошедшая с ума".
Тен-Тен-Одинаковые два слова,а вот"сошедшая с небес" это 2 разных слова с предлогом "с".)

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

Anna98Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:23 | Сообщение # 79
Анбу
MisterX_X, xD а насчет имени не знаю)вообще сейчас нашла что Тен-Тен означает здесь и там)

MisterX_XДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:54 | Сообщение # 80
Саннин
Anna98, МмМ,гугл переводчик не смог дать ответ.)

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

ГрешниКДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:17 | Сообщение # 81
Саннин
MisterX_X, вот чу ты докопался...до человека..).

MisterX_XДата: Вторник, 07.08.2012, 15:14 | Сообщение # 82
Саннин
ГрешниК, Я и не такое могу.)

Подпись скрыта

ГрешниКДата: Четверг, 09.08.2012, 16:49 | Сообщение # 83
Саннин
MisterX_X, да кто бы сомневался..). :D B)

Minato_ХОКАГЕДата: Четверг, 16.08.2012, 14:30 | Сообщение # 84
Новичок
15 лет.
Хочу помоч сайту, заполнить красивыми статьями и т.д.
На сайте покачто 20 дней.
Нрмально учусь.

OTBepTkaДата: Четверг, 16.08.2012, 20:08 | Сообщение # 85
Кагэ
Minato_ХОКАГЕ, В асю мне

Макото_КонноДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:05 | Сообщение # 86
Новичок
-19 лет
-Имеется свободное время...
-На сайте около 2ух месяцев, но не регистрировалась до этого просматривала,читала,смотрела, в режиме гостя...
-Хм о себе...Пишу стихи,рисую,занимаюсь музыкой...Отучилась на банковское дело,на данный момент пока не работаю,поэтому и есть свободное время на,что-то подобное вроде того,чтобы писать статейки.Именно писать, а не воровать со всяких сайтов:)

Подпись скрыта
Та жизнь, о которой я мечтала, тает...Первым снегом в руках реальности...

Temari_NaraДата: Пятница, 14.09.2012, 14:46 | Сообщение # 87
Новичок
12 лет
Отличный сайт, я просто хочу помочь ему и заняться каким либо делом в свободное время(а оно у меня есть всегда)
На сайте я не давно
Учусь в школе города Златоуста, люблю писать разное о мире аниме "Наруто, потому что я обожаю это аниме.
Прикрепления: 4818864.jpeg(66Kb)

OTBepTkaДата: Пятница, 14.09.2012, 15:02 | Сообщение # 88
Кагэ
Temari_Nara, зарегистрировались и так сразу в копирайторы??не хотели бы сначало осмотреться на сайте ??

Макото_КонноДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:19 | Сообщение # 89
Новичок
На сайте прилично давно осмотрелась,а про регистрацию я написала,что зарегистрировалась только не давно,а так на сайте приличное время уже)

Подпись скрыта
Та жизнь, о которой я мечтала, тает...Первым снегом в руках реальности...

OTBepTkaДата: Вторник, 18.09.2012, 12:54 | Сообщение # 90
Кагэ
Макото_Конно, ну чтож проведем беседу
ICQ 376989000
Skype villain9494

Форум » Наш сайт » Набор персонала » Копирайтер (написания статей)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео