Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Суббота
03.12.2016
03:19

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Наш сайт » Набор персонала » Копирайтер (написания статей)
Копирайтер
denis_200317Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:18 | Сообщение # 16
Ученик академии
Статус: Offline
Селение Листвы или же просто Коноха - расположено в Стране Огня, является важнейшим посёлком ниндзя сериала «Naruto» на одной из Пяти Великих
Земель Ниндзя. Также оно имеет своего лидера — Каге, тут именуемый - Хокаге. На горе возвышающейся над
деревней высечены лица каждого из Хокагэ, отсюда и название «Гора Хокаге», которая очевидно ссылается на Гору
Рашмор. Даже если Коноха, как и Страна Огня, где она располагается, находилось в спокойном состоянии на
протяжении двенадцати лет и его жители привыкли к миру, Селение Листвы остаётся одним из самых сильных поселков
мира. На двери каждого входа в Коноху нарисованна хирагана (яп. ан, дословно «отшельничество»).
Масаси Кисимото высказался: «Да, модель Селения Листвы — это мой родной город. Место, где я провёл своё
детство, находилось около военной базы поэтому, там было большое количество тренировочных площадок. Недалеко от
неё и был расположен мой город. Поскольку я вырос в подобной зоне, я начал интересоваться вещами, такими
как Силы Особого Назначения, военные карты, команды из трёх человек и т.д.» Ну пожалуйста примите я так старался
Несмотря на полную бесполезность соглашений в мире Наруто, Селение Листвы старается всегда прилагать все
усилия, чтобы соблюдать эти самые соглашения, в независимости от действий другой стороны. Оно остаётся преданно
своим клиентам в любых критических ситуациях, исполняя вверенные ему миссии и просто помогая выйти
из сложных положений. Также Коноха находится в альянсе со Странами Грома, Ветра и Рисовых Полей, не
принимая никаких мер для возмездия, а ограничиваясь необходимыми сопротивлениями для защиты своих
территорий в случае нападения.
Прикрепления: 1142656.jpg(205Kb)

Подпись скрыта
Мне очень нравился этот сайт ну теперь я нашел другой потому что меня заблокировали

OTBepTkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:53 | Сообщение # 17
Кагэ
denis_200317, против
Причниа : Страдает орофография

Сообщение отредактировал OTBepTka - Воскресенье, 08.04.2012, 15:54

denis_200317Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:43 | Сообщение # 18
Ученик академии
OTBepTka, В чем причина чем страдаю кажется всё правильно написал? :( :(

Подпись скрыта
Мне очень нравился этот сайт ну теперь я нашел другой потому что меня заблокировали

OTBepTkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:56 | Сообщение # 19
Кагэ
denis_200317, читал твои посты на форуме...
ошибка на ошибке

Сообщение отредактировал OTBepTka - Воскресенье, 08.04.2012, 16:59

denis_200317Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:03 | Сообщение # 20
Ученик академии
Ладно! B) B) B) B) А исправится можно?Если можно то пожалуйста <_< <_< <_<

Подпись скрыта

OTBepTkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:08 | Сообщение # 21
Кагэ
Quote (denis_200317)
В школе отличник

нам нужно оригинальные статьи.. а как я вижу у тебя хромает орфография если я учась м\у 3-4 русский язык замечаю каждую твою ошибку и они на столько грубы что нету слов.. то тогда какой из тебя отличник?

denis_200317Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:04 | Сообщение # 22
Ученик академии
Блин исправится дашь?

Добавлено (08.04.2012, 17:17)
---------------------------------------------
OTBepTka, слушай типа у тебя ошибок нет?Знаешь когда целую неделю за компьютером от седел то всё забудешь,ну пожалуйста можно?Я исправлюсь!!!!!!!Как тебе без ошибок написал?

Добавлено (08.04.2012, 18:04)
Администратор ну пожалуйста возьмите меня!Я обещаю писать много нового! <_<

Подпись скрыта

masternaruto21Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:07 | Сообщение # 23
Элита Акацуки
denis_200317, я лучше могу!
$IMAGE1$
Кимимаро
Деревня:Скрытого Звука.
Звание:Дзенин.
Представлен:118 серия/199 глава.
Кимимаро-Один из пятёрки звука.Он появляется в конце путешествия для того,что-бы защитить Саске и дать тому добраться до Деревни Звука.Кимимаро-единственный выживший из клана "Кагуйа" чьи представители могут манипулировать своими костями,заменяя поврежденные,и даже используют извлеченные кости скелета как оружие.Он превосходно приспособлен как к дальнему,так и к ближнему бою и легко может противостоять любому противнику.
Кимимаро страдает от неизвестной болезни,причина которой не была раскрыта.Судя по разрушающей силе и внешним симптомам-это рак.Не смотря на слабость тела,сила воли Кимимаро позволяет ему не на долго забить о болезни.В одиночку он противостоит Наруто потом Року Ли и почти побеждает Гаару.
Кимимаро владеет пятью специальными танцами,используя которые,он убивает противников.Эти техники могут быть использованы только членами клана "Кагуйа".Он прекрасно владеет Костяным мечом,а также хорошо защищается,перестраивая скелет.
Кимимаро можно назвать вторым Хаку.Он глубоко благодарен Орочимару за заботу и готов сделать все, что угодно ради своего господина.Предполагалось , что его тело станет следующим вместилищем для духа Орочимару, но болезнь ставит крест на этом плане.Поэтому Кимимаро делает все, что-бы достать новое тело для великого санина Листа и готов поплатиться за это своей жизнью.В аниме проскальзывает мысль, что что если бы Кимимаро не был болен и участвовал бы в атаки на Коноху,то чаша весов качнулась бы в сторону шиноби Песка и Звука.Он один из сильнейших ниндзя в аниме, и только болезнь его главная слабость.

masternaruto21Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:08 | Сообщение # 24
Элита Акацуки
картинку забыл
Прикрепления: 0701650.jpg(51Kb)

denis_200317Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:55 | Сообщение # 25
Ученик академии
masternaruto21, Я могу лучше!

Добавлено (08.04.2012, 18:43)
Деревня, Скрытая в Песках, она же Суна, — одна из пяти великих деревень ниндзя, чьим лидером является Казекаге. Из-за частых войн своей страны, Суна значительно потеряла в боеспособности, из-за чего Четвёртый Казекаге запечатал Однохвостого демона Шукаку в тело своего сына, Гаары, таким образом надеясь, что тот вырастет мощным оружием для селения. Впоследствии Четвёртый Казекаге был убит Орочимару, и воспользовавшись этим, последний настроил Деревню Песка к нападению на Коноху вместе со своими приспешниками из Селения Звука. Однако вскоре заговор был раскрыт и лидеры Суны и Конохи подписали новый мирный договор.
Суне очень не везло с руководителями: Третий Казекаге исчез при таинственных обстоятельствах (впоследствии оказалось, что его убил Сасори), Четвёртый Казекаге был убит Орочимару, а Пятый похищен организацией Акацуки, однако впоследствии был спасён. Джинчуурики в этой деревне являлся Пятый Казекаге.

Добавлено (08.04.2012, 18:45)
Деревня Скрытого Тумана,Здания Киригакуре выглядят как серые башни, находящиеся друг от друга на небольшом расстоянии. Окон на них довольно много. Отличие Кири от других деревень это то, что в деревне постоянно туманная погода. От этого она и получила своё название. Резиденция Мизукаге выглядит как прямоугольное здание, окруженное различными стенами.Селение Тумана в своё время стало печально известным благодаря ужасным методам обучения искусству ниндзя: студенты, желающие стать синоби, встречались в смертельном поединке лицом к лицу. Из-за этого во время руководства Ягурой, Четвёртым Мизукагэ, Киригакуре получила прозвище Деревня Кровавого Тумана ; однако, как позже выяснилось, Ягуру при помощи гэндзюцу контролировал Мадара Утиха. Новый руководитель деревни, Пятая Мизукагэ Мэй Тэруми, начала делать всё, чтобы избавить деревню от дурной славы.
Джинчуурики в этой деревне являлись Ягура по неизвестной причине Трёххвостый был извлечён из него до пришествия Акацуки и Утаката Шестихвостого, согласно филлеру, захватил Пэйн

Добавлено (08.04.2012, 18:46)
Курама - Девятихвостый Лис, обладающий огромным запасом чакры. Он владеет речью. Он очень хитёр, сообразителен и изворотлив.
Глаз девятихвостого
Добавил Equalizerman
Раньше он был заключён в тело Кушины Узумаки. За 12 лет до начала основных событий манги, Тоби воспользовался ослабленным родами состоянием джинчуурики Кушины Узумаки и, похитив девушку, извлёк из неё девятихвостого лиса, после чего натравил того на Коноху. Чтобы остановить монстра четвёртый Хокаге пожертвовал жизнью, и используя особую печать, заточил биджу в теле своего новорождённого сына Наруто. Согласно желанию руководства деревни, от Наруто скрывали правду о находящемся внутри него демоне. Впервые чакра Курамы проявилась у него во время боя с Хаку. Встретивший мальчика Джирайя научил его основам контроля чакры демона; именно тогда Наруто впервые заглянул «внутрь себя», представляя в подсознании огромную клетку, отделяющую его от Девятихвостого лиса. Чем больше Наруто использует чакру монстра, тем выше его визуальное сходство с Кьюби - чакра девятихвостого образует форму лиса с постепенно увеличивающимся количеством отходящих хвостов. При появлении 4 хвостов Наруто практически перестаёт контролировать себя, обретая т. н. «Покров демонического лиса», когда его тело начинает пылать огненно-красным пламенем, сжигая кожу, но в то же время регенерируясь с огромной скоростью. Усмирять подобную активность биджу способен только Ямато, и то лишь потому, что внутри него есть часть ДНК первого Хокаге, умевшего контролировать биджу, а сам Наруто носит ожерелье первого лидера Конохи.
После того как Хината получившая серьёзные травмы от рук Пэйна признается в любви Наруто, последний вступает в ярость. Когда у него появляются шесть хвостов он ломает печать (ожерелье первого Хокаге), а когда у него появляются 8 хвостов в подсознании юноши возникает его отец, Минато Намиказе, который запрограммировал печать так, что при том, когда в подсознании он попытается сорвать печать с клетки лиса, его душа должна была появиться в подсознании Наруто перед теми воротами, за которыми скрывается лис. Именно тогда Наруто узнаёт о том, что герой детства и есть его родитель. Наруто приходит в себя благодаря печати, восстановленной отцом, и продолжает бой. Когда по решению пяти Каге Наруто и Кира Би изолируют на острове, Узумаки пытается подчинить лиса своей воле и внутри его сознания появляется образ Кушины, которая рассказывает ему правду о событиях той ужасной ночи, когда он родился, а также о том, что она, как и жена первого Хокаге, Мито Узумаки, была выбрана в качестве джинчуурики благодаря дружбе кланов Сенджу, одних из основателей Конохи, и Узумаки, мастеров запечатывающих техник. Только двоим, преступникам из деревни скрытой в облаках, Кинкаку и Гинкаку, однажды проглоченных лисом, удалось вырваться на свободу и получить часть его чакры.
Интересно, что в 568 главе манги Наруто узнаёт настоящее имя Девятихвостого, Курама. В Японии есть гора Курама, имеющая большое культурно-историческое и культовое значение, и используемая как зона отдыха и место проведения фестивалей огня. Гора Курама почиталась императорами Японии. На горе есть немало буддистких (школы Тэндай и Сингон) и синтоистких храмов. Гора считается священным местом - обителью больших Тэнгу, воспитавших лучших войнов Японии. Известно, что основатель Айкидо часто приводил сюда своих учеников для тренировок в мистической долине Сёдзобо. Тут находится множество святых источников.

Добавлено (08.04.2012, 18:47)
Десятихвостый - Джууби) самый сильный и самый первый хвостатый демон в мире Наруто.
Появления Джууби всегда приводили к разрушительным катаклизмам и гибели множества людей. Чтобы спасти человечество Рикудо Сеннин запечатал в себе Десятихвостого, фактически став самым могущественным шиноби в истории. Зная, что после его смерти печать исчезнет и Джууби вырвется на свободу, Рикудо разделил силу Десятихвостого на девять частей 9 хвостатых зверей, распределив их по миру, а тело Десятихвостого отправил на небо и запечатал с помощью техники Чибаку Тенсей создав Луну.
Объясняя на Совете пяти Каге, зачем организация собирала хвостатых зверей, лидер Акацуки, Тоби, заявил, что объединив их, он станет джинчуурики Десятихвостого и сможет создать уникальную технику Муген Цукуёми . «Бесконечно читающий Луну», которая «сделает его шаринган единым с Луной», таким образом надеясь погрузить весь мир в иллюзию и получить полную власть над ним.Эта всё что я готовил целый день и сохранял

Добавлено (08.04.2012, 18:53)
Блин ведь трудно эта было сначало писать а потом копировать!

Добавлено (08.04.2012, 18:55)
Почему не кого на сайте нет?

Подпись скрыта

OTBepTkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:23 | Сообщение # 26
Кагэ
denis_200317, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ

masternaruto21Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:04 | Сообщение # 27
Элита Акацуки
Quote ( denis_200317, )
Я могу лучше!

Прежде чем написать пример статьи я должен пересмотреть всю Мангу и Аниме поискать серии,а потом почитать что другие в инете пишут,собрать это всё и придумать устно сатью а патом уже написать и 10 заз проверить!А не скопировать с инета!

OTBepTkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:06 | Сообщение # 28
Кагэ
masternaruto21, за

RinaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:54 | Сообщение # 29
Акацуки
1) 13 лет
2) Мне нравится этот сайт,и я хочу помочь^^
3) 96 дней
4)
Увлечения :Аниме,Рисую,Люблю читать*фантастику*
Смотрела много аниме такие как Хвост феи,Наруто,Иная,Шаман Кинг и тд...
Учусь на отлично)

OTBepTkaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:59 | Сообщение # 30
Кагэ
Lucy_fairy_tail, фифти фифти )

Форум » Наш сайт » Набор персонала » Копирайтер (написания статей)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео