Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Воскресенье
04.12.2016
04:53

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505 
Форум » Аниме Онлайн » Обсуждение аниме » если бы у вас был тетрадь смерти чтоб вы сделали? (если бы у вас был тетрадь смерти чтоб вы сделали?)
если бы у вас был тетрадь смерти чтоб вы сделали?
чтоб вы сделали еслу у вас появился тетрадь смерти как у Лаита?
1.я бы пошел по тому же пути что и Лаит))[ 13 ][19.70%]
2.я бы сжег его и продолжел бы свои одно образный смысл жизни((([ 8 ][12.12%]
3.подарил бы девушке в качестве подарка))[ 2 ][3.03%]
4.сделал бы тоже самое что и Лаит только еще лутше и скрытнее))[ 16 ][24.24%]
5.начял бы убивать всех приступников и создал бы свои сайт для обсуждени моих дел))[ 4 ][6.06%]
6.я во все это не верю((([ 7 ][10.61%]
7.убил бы всех своих врагов в инете))))[ 5 ][7.58%]
8.убил бы всех своих врагов в жизни)))))[ 9 ][13.64%]
9.обтерся бы им))))[ 10 ][15.15%]
10.начял бы писать имена тех кто мне дорог)))[ 3 ][4.55%]
Всего ответов: 66
PinkiДата: Пятница, 13.01.2012, 10:27 | Сообщение # 106
Саннин
Статус: Offline
Я бы радовалась и записала бы всех врагов тем более своего бывшего,который меня избивал)

Подпись скрыта
- вам сейчас хорошо?
- ваще!
- вам весело?
- ваще!
- вы пьяны?
- ваще!

RyogaДата: Пятница, 13.01.2012, 12:29 | Сообщение # 107
Акацуки
Animashka666, какие грустные вещи вы рассказываете...

TOBI_samaДата: Пятница, 13.01.2012, 15:31 | Сообщение # 108
Саннин
Animashka666, какие грустные вещи вы рассказываете...

Подпись скрыта
Разбит и сломан навсегда

kazy_kynДата: Пятница, 13.01.2012, 18:13 | Сообщение # 109
Новичок
а я бы вырвал все листки, написал на них 'напиши здесь имена и фамилии своих друзей и посмейся на завтрашний день;) ' потом сделал из них самолётики и отправил бы их по всему городу! ^_^ ^_^

-=Naruto_Uzumaki=-Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:16 | Сообщение # 110
Анбу
хе хе !!!

TOBI_samaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:37 | Сообщение # 111
Саннин
хе хе?? не не слышали

Подпись скрыта
Разбит и сломан навсегда

kazy_kynДата: Пятница, 13.01.2012, 21:03 | Сообщение # 112
Новичок
ага! я заметил ошибку в опросе! нельзя убить врага в интернете т.к одно из правил владения тетрадью гласит чтобы 'убить выбранного человека нужно увидеть его лицо так люди с одинаковыми фамилиями и именами останутся живы' а в интернети почти некто уже сваи фотографии не выкладывает! :o

RyogaДата: Пятница, 13.01.2012, 21:54 | Сообщение # 113
Акацуки
Ну есть те кто выкладывает anme_43

Наверно тут имелись в виду враги в соц сетях :))

TomiroДата: Суббота, 14.01.2012, 00:34 | Сообщение # 114
Акацуки
kazy_kyn, например если твои враг тоже с компа сидит скажеш ему если такои герой давай в скаипе, а потом его имя спросиш ну или у него в нике в вконтакте оно будет

Добавлено (14.01.2012, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Tomiro)
Не жирно ли одному чистолюбивому школьнику уподоблять себя богу, при этом обладая лишь одной способностью последнего - возможностью карать всех и вся, и не имея другой - справедливо судить? А говорить про жертвы и чистоту мира, когда речь идёт о жертвовании человеческими жизнями - это лицемерие. Были уже люди пытающиеся строить мир и порядок подобным образом - Сталин например, милый парень правда? У метода Киры - есть такой "мааленкий" изьян - он не предполагает что все люди немного грешны, и каждый человек осознавая свою отчасти грешную природу будет инстиктивно боятся кары. Страх, который будет стоять в обществе- приведёт к его загниению. Одни будут пытаться вести себя как можно более "свято", и в конце концов превратятся в бездумных "правильных" кукол, другие из страха перед незримой силой, чтобы защитить себя от подозрений - станут агитатарами и фанатиками "всевышнего карателя", но все будут бояться. Всё это уже было - просто надо чуть взглянуть в прошлое. И не надо так запросто рассуждать про жизни людей. Это не настольная игра. Если человек ставит ценность своего представления о "чистоте мира" выше ценности человеческой жизни - то он никогда не добьётся своей цели - факт.

все что ты овариш разумно но в том то и вес суть,когда людй знают что есть тот кто может покарать их он начинает делать добро чтоб искупит своей вины, все великие люди Гитлер,Чингисхан,Цезр и другие воители мира и те на которых была сказано что они зло жестокие на самом деле жжжжжсатворили добро, пос

Добавлено (14.01.2012, 00:34)
---------------------------------------------
все что ты говариш разумно но в том то и вес суть,когда людй знают что есть тот кто может покарать их он начинает делать добро чтоб искупит своей вины, все великие люди Гитлер,Чингисхан,Цезр и другие воители мира и те на которых была сказано что они зло жестокие на самом деле же сатворили добро, после них остался страх и люди начяли бояться но после это боязень начяла исчезать, чтоб был порядок в мире нужно чтоб каждый 2-3 покаения были котастрофы,разрушения и гибели не повинных людей, потому что если умираюь только те людй которые виновны не виновны не смогут осчутит боли, а когда они будут видет гибели людей своих близких начнут к жизни орбашаться бережнее ко всему миру будут ценит то что имеют , это и есть порядок

RyogaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:28 | Сообщение # 115
Акацуки
только такая мелочь - многие из этих "ребят" строили свои империи, но с их смертью все их системы рушились, поскольку они были приемлемы только для их личности, но не для остального мира, и миллионов людей.
Эти (точнее некоторые) системы мягко говоря не прошли испытания временем, отчасти потому что держались в основном на силе и страхе. Взгляни на современный мир - где монгольское царство? "в
ечный рейх?" раздор внутри, и ненависть со стороны всегда рушили и будут рушить подобные "идеальные миры". Систем "один решает за всех" не актуальна (ну а когда один слегка двинутый школьник - вообще абсурдна)
И вообще знаешь, думаю не стоит сопоставлять такие разные личности как Гитлер и Цезарь, и приводить в единый пример - это как минимум не разумно. Разные времена, идеологии, личности, да и правили они по разному. И отношение к ним абсолютно разное.
Ещё попрошу тебя не называть Гитлера великим - если ты так считаешь - твоё дело, но это не то место чтобы об этом заявлять. Я впринципе понимаю ход мыслей, всвязи с которым (надеюсь) ты так высказался, и уважаю твоё право на собственное мнение, но всё таки - не стоит.
Что до "порядка из страха" о котором ты говоришь - я уже писал о том, что скорее всего произойдёт с человеком, и его личностью, если над ним нависнет такой "справедливый" каратель. Уравновешенным врятли останется. Уж "искупать вину" не начнёт. Киру не волновало кто там чего искупляет, он лишь высматривал в криминальных хрониках обвинённых и подозреваемых, и всех "карал". А шанс стать подозреваемым есть у каждого из людей, независимо от того насколько они праведны. Отсюда и страх. Ведь жить в таком обществе - как играть в русскую рулетку, не заешь кого завтра "покарают" - тебя, может брата или соседа, тут ведь главное "неудачно засветиться", или неаккуратно повести себя по отношению к "всемогущему", чтонибудь ему померещится - а он давай с придурковатой улыбочкой буквочки в тетрадке выписывать. Ну что тут такого - всего лишь ваша жизнь, правда? Зато порядок.

TomiroДата: Суббота, 14.01.2012, 01:59 | Сообщение # 116
Акацуки
Ryoga, вот это и есть порядок, я не говарю про идиальный мир я лиш говорю о том что мир станет чише и светлее, до этого я тебе уже говорил жертвы нужны это плата за хорошую жизнь, жизни людей ничего не стоят все людй просто одбросы каждый веновен каждый заслуживает смерти даже сам Кира, некто не невиновен не у кого не чистая совесть, все людй разнык но мотивация мышления одна как бы стать хорошим человеком зарабатывать себе на жизнь зависти детеи потом оставить от себя своих потомков,а польза? каждая поколения человечества уничтожает мир по своему, воина ,огонь,страх,боль вот что может изменит мир и поставить его на нужный мир, и про то что ты говарил если был бы такои человек чтоб вес мир подчинить и держать его в страхе что каждую секунду ты можеш быть следуешим это истенный порядок, и про то что ты говарил Цезр , Гитлер они либо не хватило времени либо возможности , все люди смертные а вот не Кира я проктически уверен что он скоро станет богом и будет жить вечно наводить порядок

RyogaДата: Суббота, 14.01.2012, 03:03 | Сообщение # 117
Акацуки
Знаешь, я бы сказал твоя проблема в том, что ты провозглашаешь абсолютно взаимоисключающие вещи. Говоришь о никчёмности всех людей, и их заслуженной смерти, но в то же время рассуждаешь про "хорошую" жизнь. итд. Я верю что тобой двигают лучшие намерения, но ты строишь свои мысли не совсем рационально. Во всяком случае хорошо, что ктото хоть задумывается над такими вопросами.
Думаю жизнь расставит твои приоритеты по местам.

TomiroДата: Суббота, 14.01.2012, 03:38 | Сообщение # 118
Акацуки
Ryoga, просто когда мир станет чише тогда и настанет время любить и т.д а пока что вес мир в дерме, я тут заметил что наши сообщения в анкете равны хм..забавно

DaRk_MaDaRaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:54 | Сообщение # 119
Гэнин
я бы пошел по тому же пути что и Лаит))

PinkiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:29 | Сообщение # 120
Саннин
Quote (Ryoga)
только такая мелочь - многие из этих "ребят" строили свои империи, но с их смертью все их системы рушились, поскольку они были приемлемы только для их личности, но не для остального мира, и миллионов людей. Эти (точнее некоторые) системы мягко говоря не прошли испытания временем, отчасти потому что держались в основном на силе и страхе. Взгляни на современный мир - где монгольское царство? "в ечный рейх?" раздор внутри, и ненависть со стороны всегда рушили и будут рушить подобные "идеальные миры". Систем "один решает за всех" не актуальна (ну а когда один слегка двинутый школьник - вообще абсурдна) И вообще знаешь, думаю не стоит сопоставлять такие разные личности как Гитлер и Цезарь, и приводить в единый пример - это как минимум не разумно. Разные времена, идеологии, личности, да и правили они по разному. И отношение к ним абсолютно разное. Ещё попрошу тебя не называть Гитлера великим - если ты так считаешь - твоё дело, но это не то место чтобы об этом заявлять. Я впринципе понимаю ход мыслей, всвязи с которым (надеюсь) ты так высказался, и уважаю твоё право на собственное мнение, но всё таки - не стоит. Что до "порядка из страха" о котором ты говоришь - я уже писал о том, что скорее всего произойдёт с человеком, и его личностью, если над ним нависнет такой "справедливый" каратель. Уравновешенным врятли останется. Уж "искупать вину" не начнёт. Киру не волновало кто там чего искупляет, он лишь высматривал в криминальных хрониках обвинённых и подозреваемых, и всех "карал". А шанс стать подозреваемым есть у каждого из людей, независимо от того насколько они праведны. Отсюда и страх. Ведь жить в таком обществе - как играть в русскую рулетку, не заешь кого завтра "покарают" - тебя, может брата или соседа, тут ведь главное "неудачно засветиться", или неаккуратно повести себя по отношению к "всемогущему", чтонибудь ему померещится - а он давай с придурковатой улыбочкой буквочки в тетрадке выписывать. Ну что тут такого - всего лишь ваша жизнь, правда? Зато порядок.

Зачем вообще тетрадка?А если там миллион листов?Так же всю планету можно убить

Подпись скрыта
- вам сейчас хорошо?
- ваще!
- вам весело?
- ваще!
- вы пьяны?
- ваще!

Форум » Аниме Онлайн » Обсуждение аниме » если бы у вас был тетрадь смерти чтоб вы сделали? (если бы у вас был тетрадь смерти чтоб вы сделали?)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео