Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Суббота
10.12.2016
17:35

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: DarkGod, OTBepTka 
Форум » Архив » Наруто » Обсуждаем деревни. (Обсуждаем деревни,пишем какая наиболее нравится:Р)
Обсуждаем деревни.
Sakura_ChanДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Гэнин
Статус: Offline
Мне наиболее нравится Деревня скрытого листа,тоесть Коноха.
Деревня Скрытого Листа (яп. 木ノ葉隠れの里 Конохагакурэ Но Сато,дословно «Деревня Скрытого Листа») или же просто Коноха — расположена в Стране Огня, является важнейшим посёлком ниндзя сериала «Naruto» на одной из Пяти Великих Земель Ниндзя. Также у него есть свой лидер — Кагэ, тут именуемый Хокагэ. На горе, возвышающейся над деревней, высечены лица каждого из Хокагэ, отсюда и название — Гора Хокагэ. Даже если Коноха, как и Страна Огня, где она располагается, находилась в спокойном состоянии на протяжении двенадцати лет и её жители привыкли к миру, Деревня Листа остаётся одной из самых сильных деревень мира. На двери каждого входа в Коноху нарисованна хирагана (яп. あん ан?, дословно «отшельничество»).

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

LeamДата: Вторник, 13.12.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Акацуки
Коноха) вся информация на пост выше=)

Sakura_ChanДата: Четверг, 15.12.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Гэнин
Пишем,рассказываем о деревнях которые нравятся :o

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

MisterX_XДата: Четверг, 15.12.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Саннин
Коноха однозначно.Как-никак там живет Наруто!

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

Sakura_ChanДата: Пятница, 16.12.2011, 23:09 | Сообщение # 5
Гэнин
Возмножно некоторым нравятся другие деревни,например деревня Дождя,Песка и т.д :o

Добавлено (15.12.2011, 23:29)
---------------------------------------------
Sunagakure (砂 隠れ の 里, Сунагакурэ но Сато, буквально означает «Деревня Скрытая в песках») является Скрытой Деревней Земли Ветера. Как одна из пяти Великих деревень ниндзя, Сунагакурэ имеет второе название Суна. Её лидер известный как Казекаге (Кадзэкагэ). Там было пять Казекаге (Кадзэкагэ), последним из которых является Гаара.
Ниндзя из этой деревни, специализирующихся на техниках управления Ветром.

Селение Дождей (яп. 雨隠れの里 Амэгакурэ но Сато, дословно «Селение Скрытое В Дожде») — Скрытая Деревня, находящаяся в Стране Дождей. Это место является закрытым посёлком, где на основе общих интересов объединяются различные синоби, например большинство из них — это ниндзя предатели или без вести пропавшие. Однажды во главе Селения Дождей стоял Хандзо, но в течение гражданской войны Страны Дождей он был убит лидером Акацуки, Пэйном, после чего последний стал фактическим лидером Амэгакурэ и начал использовать его как базу для действий своей организации. Со временем местные жители стали принимать Пэйна за бога. Люди лояльные к прежнему Селению Дождей временами нападают на деревню в попытке убить Пэйна, но их усилия всегда остаются тщетным.

Kirigakure (霧隠れの里, Kirigakure no sato - "Деревня скрытого тумана") расположена в Стране Воды. Также является одной из пяти великих деревень ниндзя, у которой есть лидер - Каге, известный как Mizukage. Всего было пять Mizukage, текущий - Mei Terumī. Необычно высокое число беженцев ниндзя покинуло эту деревню. Был создан уникальный отряд ниндзя-охотников, задачей которых была поимка этих беженцев.

Kusagakure (草隠れの里, Kusagakure - "Деревня скрытой травы") к настоящему времени расположена в безымянной стране. Посколько в экзамене на чунинов, организованном Конохой, учавствовал генин Деревни скрытой травы, то можно предположить, что эти деревни находятся в союзе. Ничего не известно об общем стиле борьбы Деревни скрытой травы. Неизвестно даже существует ли он вообще. Исходя из названия деревни можно предположить, что ее шиноби могут использовать дзютсу флоры или земляные техники.

Otogakure (音隠れの里, Otogakure no Sato - "Деревня скрытого звука") также имеет название Oto. Была личной деревней Орочимару, основанная с целью поиска ниндзя для его экспериментов и исследований, чтобы изучить все дзютсу. На самом деле Oto не целая деревня, а группа укрытий и подземных баз. разбросанных по всей Стране Звука и в других странах.

Takigakure (滝隠れの里, Takigakure - "Деревня скрытого водопада") расположен в безымянной стране. С точки зрения внешности деревня Takigakure основана главным образом на Юго-восточной азиатской эстетике. Их текущий лидер - Shibuki.

Yukigakure (雪隠れの里, Yukigakure no Sato - "Деревня скрытого снега") расположен в Стране Снега и показан в первом фильме Naruto. Шиноби деревни скрытого снега специализируются на управлении льдом.

Добавлено (16.12.2011, 23:09)
Пишем какая деревня больше нравится,это не составляет сложностей <_<

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

AkinaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Акацуки
Коноха, все остальные деревни какие-то не такие))

Sakura_ChanДата: Суббота, 17.12.2011, 11:53 | Сообщение # 7
Гэнин
Akina, неужели нет не кого,кому нравятся другие деревни кроме Конохи?например Деревня скрытого Тумана,или Деревня Дождя <_<

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

OTBepTkaДата: Суббота, 17.12.2011, 12:36 | Сообщение # 8
Кагэ
я ничего не знаю про деревни я такие подробноси мимо уше пропускал =))

RyogaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:14 | Сообщение # 9
Акацуки
Думаю история построена так, что постепенно наинаешь считать Коноху своим домом (ну в вооброжаемом мире конечно) здесь всё начиналось, тут мы постепенно взрослеем вместе с Наруто, а когда тот возвращается с заданий - радуемся знакомому пейзажу - симпотичным домам с цветными крышами и скале с высеченными лицами хокагэ. Как то так :)

Sakura_ChanДата: Вторник, 20.12.2011, 17:42 | Сообщение # 10
Гэнин
Коноха многим нравится,изза того что там вырос Наруто,ну там Сакура и Саске

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

OTBepTkaДата: Среда, 21.12.2011, 16:41 | Сообщение # 11
Кагэ
Quote (Sakura_Chan)
Коноха многим нравится,изза того что там вырос Наруто,ну там Сакура и Саске

нет его там

NarutikДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:24 | Сообщение # 12
Акацуки
деревня песка

MisaДата: Пятница, 30.12.2011, 13:18 | Сообщение # 13
Анбу
OTBepTka, согласна,Саске в деревне щас нет,но всё же наверно когда Наруто,Саске и Сакура были детьми,жили в Конохе) ;)

OTBepTkaДата: Пятница, 30.12.2011, 15:30 | Сообщение # 14
Кагэ
Misa, даааа =)
как наруто там отжигал когда еще небыл генином

MisaДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:42 | Сообщение # 15
Анбу
OTBepTka, угу,я помню когда Наруто все считали слабаком,он так и вырывался вперёд,особенно когда там с Шикамару на конфеты гонялись =) Но Наруто к сожалению проиграл,но всё же было весело <_<

Добавлено (02.01.2012, 18:42)
Наруто очень сильный парень)

Форум » Архив » Наруто » Обсуждаем деревни. (Обсуждаем деревни,пишем какая наиболее нравится:Р)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео