Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Суббота
03.12.2016
14:35

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: DarkGod, OTBepTka 
Форум » Архив » Наруто 2 сезон » Вернёт ли Наруто Саске в Коноху? (Обсуждаем темку,Ваше мнение,и что вы думаете об этом)))
Вернёт ли Наруто Саске в Коноху?
AkinaДата: Пятница, 16.12.2011, 00:03 | Сообщение # 46
Акацуки
Статус: Offline
А вы помните как Наруто сказал, что когда их кулаки соприкоснулись, он понял что во время битвы с Саске, они убьют друг друга. Так вот надеюсь что это будет не так, хотя не могло же Наруто подвести чутье ниндзя... B) Хотя этож Наруто, все могло быть))) :o

OTBepTkaДата: Пятница, 16.12.2011, 13:47 | Сообщение # 47
Кагэ
Quote (Akina)
А вы помните как Наруто сказал, что когда их кулаки соприкоснулись, он понял что во время битвы с Саске, они убьют друг друга. Так вот надеюсь что это будет не так, хотя не могло же Наруто подвести чутье ниндзя... Хотя этож Наруто, все могло быть)))

Это тогда когда он еще не освоил режим лиса

Sakura_ChanДата: Пятница, 16.12.2011, 23:08 | Сообщение # 48
Гэнин
Пишем,пишем свои предположения :o

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

AkinaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:21 | Сообщение # 49
Акацуки
Ну, если честно, то думаю что не вернет, возможно что Наруто его победит, возможно что Саске исправится, но он врятли вернется в Коноху, может решит возрадить свой клан в другом месте.
А вообще, я думаю что было бы не плохо, еслиб Наруто победил Саске, Саске увидел бы ожившего Итачи (он ожил во время войны, кто читал мангу тот знает), тот вправил бы ему мозги и Саске бы исправился и передумал уничтожать деревню и мстить. Однако он все равно не мог бы себе простить какое то время Коноху, и попросил сказать Наруто в деревне, что он его убил. На самом же деле Саске был бы жив, померился с Наруто, и когдаб наруто уходил бы на одиночные задания (надеюсь такие будут), он бы встречался с Саске, и рассказывал бы как дела в деревне (Саске бы жил в городе с его друзьями (человеком собирающим мечи, превращающимся в монстра и девчонкой сенсором) с которыми померился). Но однажды на деревню собирался бы напасть очень опасный враг, а все ее джанины были бы на заданиях и деревня была бы ослаблена, и тогда Саске решил показаться, они с Наруто придумали план по спасению деревни и эффектно бы показались вместе прямо перед началом битвы))
Ну как вам идея?)

Sakura_ChanДата: Суббота, 17.12.2011, 11:52 | Сообщение # 50
Гэнин
Akina, :p супер ;) ;) ;) было бы замечательно,если бы Наруто победил Саске,и Саске бы спустя некоторое время вернулся бы в Коноху.... <_<

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

OTBepTkaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:19 | Сообщение # 51
Кагэ
Sakura_Chan, дану его к чертям завалить его и проблем нет =))

AkinaДата: Суббота, 17.12.2011, 19:13 | Сообщение # 52
Акацуки
OTBepTka, ну так просто не интересно получится...
Вот еслиб Наруто победил бы Саске, еслиб они померились и сталиб друзьми и держали бы это какое то время в сикрете, вот тогда было бы интересно, а главное чтоб потом они пришлиб вместе на выручку деревне, и главное чтоб эффектно так, эффектно))

OTBepTkaДата: Суббота, 17.12.2011, 20:47 | Сообщение # 53
Кагэ
Akina, мечты , мечты =)

AkinaДата: Суббота, 17.12.2011, 23:44 | Сообщение # 54
Акацуки
Нууу, мечтать не вредно)) А вдруг чудо случится и именно так все и будет? Всякое бывает))

Sakura_ChanДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:41 | Сообщение # 55
Гэнин
Например некоторые думают что Саске убьёт Наруто)тоже мечты :D

Подпись скрыта
春野サクラの性質
Моя сестра Misa)

OTBepTkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:38 | Сообщение # 56
Кагэ
Sakura_Chan, это моя мечта тоже =)

AkinaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:58 | Сообщение # 57
Акацуки
Quote (Sakura_Chan)
Например некоторые думают что Саске убьёт Наруто)тоже мечты

Э не, мне такого не надо, этож вообще смысл потеряется и продолжения не будет. B)

Однако Наруто говорил что когда их кулаки соприкоснулись, он понял что в поединке они убьют друг друга, конечно я не отрицаю того, что это было до того как Наруто приобрел режим лиса, но всеже считаю это возможным. Ну например: Наруто и Саске убивают друг друга, но не прям уж совсем, а почти, так что потом скажем месяц в коме будут валяться. anme_20

:Q А вообще мне нравится еще одно развитие событий:

Итаче ожил вроде как я поняла на всегда (его призвали, а потом он с помощью силы что спрятал в Наруто освободился от контроля и стал живым). Ну вообщем допустим он ожил на всегда, ну или может продержаться в мире живых какоето время (скажем месяц, все же он мертв был). Ну вообщем Наруто с Саске деруться и сильно ранят друг друга, а так как их силы примерно равны, то они оба теряют сознание и отрубаются, затем их находит Итаче (до того как их успевает найти Коноха) и уносит в тайное местечко (например в какуюнить пищеру), там он их вылечивает, говорит с Саске, тот исправляется, а Итаче тем временем немно тренирует Наруто управлять лисом ну итак далее (ведь он с помощью шерингана может подавлять лиса если тот разбушуется). Потом спустя месяц или два Наруто возвращается в Коноху, все ужасно рады (ведь его безуспешные поиски велись все два месяца). Ну а там как я и писала раньше, типо Наруто говорит что Саске мертв ляляля, а сам тайно с ним встречается. Они разработали совместную технику ввиде огроменно-огненно-красного шара (ну или чтото типо этого), ведь Наруто давно для себя уяснил, что они с Саске дополняют друг друга (имею ввиду их стихии), вообщем техника состоит в том, что Саске создает огонь, а Наруто раздувает его ветром. Вообщем они работали над такой техникой, потом на Коноху нападает враг, и Наруто с Саске эффектно его этой техникой на глазах у всего города уделывают.

Вообщем такое вот продолжение я хочу)) :D

OTBepTkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:00 | Сообщение # 58
Кагэ
Akina, это было бы слшком идеально и смысла продолжения тоже не вижу =)
типичный happy end

AkinaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:45 | Сообщение # 59
Акацуки
Ну нет, почему, а дальше можно просто третий сезон пустить, пусть он еще на полгодика подрастет скажем, а там снова вернуться к веселому Наруто)) Пусть ходит на задания, повышает свой ранг ну и т.д. Надоели эти длинные развития событий, хочется чтото как в первом сезоне, какаято тематическая арка примерно 5 - 10 серий, и главное чтоб весело) Плюс, посмотрела только что 240 серию, теперь Наруто снова надо рекорд Кибы побивать)) Надеюсь это не упустят в продолжении))

OTBepTkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:53 | Сообщение # 60
Кагэ
Akina, это опять же будут "полуфиллеры"

Форум » Архив » Наруто 2 сезон » Вернёт ли Наруто Саске в Коноху? (Обсуждаем темку,Ваше мнение,и что вы думаете об этом)))
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео