Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Понедельник
21.09.2020
13:11

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, Yondaime  
Форум » Разное » Курилка » Любимая песня
Любимая песня
akinaalexsandrovna97Дата: Понедельник, 17.02.2020, 03:08 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Надеюсь тут нет фанатов Ольги Бузовой, поэтому все таки спрошу, какая ваша любимая песня из жанра "поп" http://mp3zz.net/pop/? Что больше всего нравится? Я обожаю группу "Frimax" - прям с первых нот любовь. Как бывает любовь с первого взгляда, а у меня с первых нот - да

alexmuranДата: Суббота, 23.05.2020, 01:04 | Сообщение # 2
Дзенин
Статус: Offline
ну тут можно много перечислять.. ты дал такой простор банальным "Поп" потому страдай. >.<  Могу сказать что в душу мне запали очень многие.. таже Miwa и к примеру ее "Change" в спойлер закинул. правда чтото  проверять при просмотре комента не хочет потому мне остается молится чтобы спойлер работал как надо.

далее можем вспомнить например группу Scandal и как пример песенку опять же из отбеливателя >.< хотя я слушал и их другие песни и вполне ими доволен. опять же в спойлер.

Мне так же зашли Sekai no Owari в частности от них Dragon night

так же в итоге пошел еще и вспомнил Nano. можно разные песни привести но кину таки No pain no game >.<
[spoiler=Nano - no pain, no game][/spoiler]
чето длинно получается потому пока закончу на этом... таки не та тема чтобы кидать все что из жанра понравилось ;D

Добавлено (23.05.2020, 01:06)
---------------------------------------------
ууу "много мата" , взяла и последний споилер выломала... ужс!

Форум » Разное » Курилка » Любимая песня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2020
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео  Адаптировать