Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Пятница
09.12.2016
06:51

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, Yondaime 
Форум » Разное » Курилка » НЕНАВИСТЬ..... и что же с ней делать???? (наверное многие с ней сталкивались.... преодолели???? Как???)
НЕНАВИСТЬ..... и что же с ней делать????
СветLanaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:13 | Сообщение # 1
Тюнин
Статус: Offline
Что делать столкнувшись с НЕНОВИСТЬЮ..... как ее пережить???? Кому-то помогало это чувство????....жить???...испытывать счастье??? ... как вы прошли этот этап??? Что вам помогло????.....да....и МЕСТЬ...это выход????? И почему ты так думаешь??? И что такое РАСКАЯНИЕ....легко ли его осознать и принять??? ЧТО ЖЕ С ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ?????ребята...... Кто что думает???

Добавлено (14.11.2014, 00:13)
---------------------------------------------
У меня был человек которого я НЕНАВИДЕЛА.... потом я решила что это наверное слишком высокое чувство для него....я долго прижилась с этой мыслью... а потом поняла что так оно и есть.... теперь мне его....не...даже не жалость...безразличие...
Вот такая была моя первая ненависть..... и вот вам первый способ ее преодолеть!!!

Подпись скрыта
Каждый день надежда лечь пораньше... умирает где то... в районе 3х часов ночи)))

Natsu_DragneelДата: Пятница, 14.11.2014, 00:51 | Сообщение # 2
Элита Акацуки
Цитата СветLana ()
Что делать столкнувшись с НЕНОВИСТЬЮ..... как ее пережить???? Кому-то помогало это чувство????....жить???...испытывать счастье??? ... как вы прошли этот этап??? Что вам помогло????.....да....и МЕСТЬ...это выход????? И почему ты так думаешь??? И что такое РАСКАЯНИЕ....легко ли его осознать и принять??? ЧТО ЖЕ С ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ?????ребята...... Кто что думает???
Побомбил чутка, прожег дыру в стуле, забыл, лег спать..

Mark194Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:48 | Сообщение # 3
Кагэ
Ненависть рождается разными путями... Выплесни её или держи в себе, в зависимости от выбора, будешь огребать или морально, или физически Х)

СветLanaДата: Пятница, 19.12.2014, 01:02 | Сообщение # 4
Тюнин
говорят что человек испытывает самую большую боль когда страдают его близкие.... когда обижают его близких.....тогда человек способен на многое.... и не всегда он совершает правильные вещи..... и что делать??? надо ли тушить их ненависть???  и после этих действий всегда ли комфортно себя чувствует изначально пострадавшая сторона???

Подпись скрыта
Каждый день надежда лечь пораньше... умирает где то... в районе 3х часов ночи)))

ГинтокиДата: Четверг, 08.01.2015, 22:04 | Сообщение # 5
Дзенин
Понимаю меня тоже бесит один человек

Подпись скрыта
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8aw1junkS1qzamumo1_500.gif

irastarplusДата: Среда, 21.01.2015, 20:54 | Сообщение # 6
Ученик академии
здерживать плохо выплескивать плохо просто подумать о любви!

Mark194Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:59 | Сообщение # 7
Кагэ
irastarplus, "Любовь рождает ненависть"  (с) Мадара Учиха :D

Сообщение отредактировал Mark194 - Четверг, 22.01.2015, 15:00

Форум » Разное » Курилка » НЕНАВИСТЬ..... и что же с ней делать???? (наверное многие с ней сталкивались.... преодолели???? Как???)
Страница 1 из 11
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео