Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Воскресенье
04.12.2016
23:19

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, Yondaime 
Форум » Разное » Курилка » Откосить от Армии (Придумай как...)
Откосить от Армии
MisterX_XДата: Среда, 26.06.2013, 12:16 | Сообщение # 1
Саннин
Статус: Offline
В общем смысл игры-это найти забавный способ откосить от армии.

Правила:
1 Но флуд плиз

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

Senju_TobiramaДата: Среда, 26.06.2013, 15:13 | Сообщение # 2
Саннин
Сказать , что болит голова или живот))

А вообще ну где как я слышал скосить можно за 120 тысяч рублей^^

OTBepTkaДата: Среда, 26.06.2013, 17:53 | Сообщение # 3
Кагэ
поступить в вуз

Senju_TobiramaДата: Среда, 26.06.2013, 21:37 | Сообщение # 4
Саннин
MisterX_X, Брат мой тебе ведь еще рано в армию)
Почему ты задаешь этот вопрос?)

СветLanaДата: Четверг, 27.06.2013, 14:38 | Сообщение # 5
Тюнин
я вообще не понимаю ЗАЧЕМ!!! надо косить от армии??? я думаю что армия это важный этап в процессе становления мужчины!!! хотите сказать что там много несовершенств??? а где их мало???? но тем не мение я считаю что армия больше вносит положительного в человека чем отрицательного.... скажите что некторых она просто сламливает??? Ребята!!!если вы боитесь что вас сломает какая то армия.... то уж простите тогда я согласна что мужики у нас уже не сильная половина человечества.... Просто думаю что конечно к армии надо готовиться и готовится, лучше  с детства... и физически и морально!!!

Подпись скрыта
Каждый день надежда лечь пораньше... умирает где то... в районе 3х часов ночи)))

Senju_TobiramaДата: Четверг, 27.06.2013, 17:27 | Сообщение # 6
Саннин
СветLana, Вот ты сейчас из за своей самоуверенности пишешь такие красивые цитаты, якобы в армии больше положительного чем отрицательного... Я очень надеюсь ,что в армии всё будет так как ты себе это представляешь, но всё , что ты здесь написала, всё это далеко от реальности...

Я в краце расскажу тебе , что такая армия. Двухгодичная система дедовщины.

И так, ты встаешь в 6 утра и не умываясь бежишь на утреннюю зарядку, пробегаешь 2 км, останавливаешься и начинается разминка мыщц где то в течении 10-15 минут, а потом бежишь обратно 2 км домой в казарму. Потом завтрак и до обеда солдат занимается строевой, учит устав, опять строевая и опять устав... И вот после обеда солдату дается 30 минут отдыха (это официально, но на самом деле тебя в это время избивают). И вот после отдыха солдат обязательно должен быть занят физическими работами (у нас например мы разгружали огромные кабеля с вагонов). И вот солдат приходит вечером в казарму убитый и в 22:00 ложиться спать. Вот это все я считаю положительным моментом в армии так как это прокачка тела , это здоровье и т.д. и т.п.

Добавлено (27.06.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Но самое страшное начинается после трех дней так как по традиции деды не имеют права трогать духов (новичков) до истечения трех дней.
Их в армии называют три золотых дня.

И вот проходят эти три дня и в добавок к тому , что ты весь убитый от усталости приходишь в казарму к тебе подходит дед (старик) и говорит тебе иди сначала купи мне пачку сигарет, а потом постирай мне носки и естественно нормальный мужик посылает его или отказывается выполнять его приказы.

И вот в 22:00 все ложаться спать кроме стариков. Старики пьют до посинения и через час будят всех по одному и начинают избивать до полусмерти. Лично меня даже бывало вырубали и насколько помню вырубали только меня так как я для них в их подсознании представлял большую угрозу.

Добавлено (27.06.2013, 17:19)
И вот так избивают всех до 5:45 и дают тебе поспать 15 минут , а потом в 6:00 день начинается заново со всеми физ зарядками и работами.

И так продолжается в течении трех-четырех месяцев. У некоторых начинают сдавать нервы и начинают вести себя так сказать не адекватно, некоторые вены режут, у некоторых сердце колотит, а некоторые на ходу идут и поют песни.

Добавлено (27.06.2013, 17:23)
Когда мы были духами (новичками) почти каждый твердил, что когда он станет стариком, то никогда не будет издеваться над молодыми и не будет такой тварью... Но когда пришло наше время и мы стали уже стариками 95 % тех мужиков которые твердили что они никогда не будут такими какими были их старики, то они стали еще хуже!
Почувствовав власть они начинают себя вести еще хуже!

Добавлено (27.06.2013, 17:27)
СветLana, Всё что я здесь рассказал это 25 % процентов того, что происходит в армии. Сколько я видел так называемых мужиков, которые приезжают с армии на понтах, он мужик , он избивал солдат кучками, он в армии был самый крутой!

Я таких людей крутыми не считаю и никогда не отправлю своего сына в такую армию!

Я не хочу чтобы мой сын приехал какой то мразью на дешевых понтах!

ShodaymeДата: Четверг, 27.06.2013, 23:22 | Сообщение # 7
Анбу
ну вообщем надо иметь хорошего знакомого а главное важного в больнице врача который запишет тебе диагноз с которым в армию уж не как не попасть.

СветLanaДата: Суббота, 29.06.2013, 03:42 | Сообщение # 8
Тюнин
если ты думаеш что мне это не известно...то ты ошибаешся... я дочь военного и я все это знаю, и не только это.... но все равно человек который прошол через военный аппарат и человек который не имел к ней никакого отношения.... это 2 калосальные разницы... я понимаю что в армии перегибов много даже очень много... но во первых везде ситуация разная во вторых  положительных маментовтам тоже я думаю что немало... и в третих я с тобой согласна что армия выявляет в людях их гниль.... и я не считаю что это всегда плохо... а на счет детей все зависит от того что мы в них вкладываем и как воспитываем!!! и сейчас служат, по крайней мере в России, 1год... а не 2!!!

Подпись скрыта
Каждый день надежда лечь пораньше... умирает где то... в районе 3х часов ночи)))

Senju_TobiramaДата: Суббота, 29.06.2013, 03:57 | Сообщение # 9
Саннин
СветLana, Ну да после того как службу перевели на годичную систему, то жестокой дедовщины в армии стало меньше, но все таки наша армия даже без дедовщины аморальная ... Солдатов за людей не считают, баня раз в неделю, пятки постоянно черные , ноги постоянно воняют, офицеры могут спокойно унизить тебя и им за это ничего не будет, хотя где я служил были такие хорошие офицеры, до сих уважаю...

Об армии говорить можно много и у каждого человека разные понятия о морали. Отношение к армии у меня негативное и это мое мнение построенное на собственных принципах морали.

СветLanaДата: Суббота, 29.06.2013, 04:05 | Сообщение # 10
Тюнин
может и так... но я не считаю что откашивая от армии эти проблеммы будут решаться!!! убегать от них не выход... все течет все меняется...но не без нашего участия!!!!

Подпись скрыта

Senju_TobiramaДата: Суббота, 29.06.2013, 04:15 | Сообщение # 11
Саннин
СветLana, Если у меня будет сын , то он обязательно будет рости в тех традициях , образе жизни в котором вырос я и эта армия ему ничем не поможет...Если он мужчина , то мужчиной и останется по жизни.

xpeHДата: Суббота, 29.06.2013, 04:39 | Сообщение # 12
Элита Акацуки
СветLanaSenju_Tobirama, мой двоюродный брат служил под Петербургом [это его родной город] шофером и на выходные жил дома)))
так что не обезательно дедовщина и не обезательно армия поможет стать мужиком)))

пхх я к сожалению негодны так бы отслужил...

Подпись скрыта
Орфография это как кунг-фу, настоящие мастера без причины не используют!))

MisterX_XДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:42 | Сообщение # 13
Саннин
Цитата (Senju_Tobirama)
MisterX_X, Брат мой тебе ведь еще рано в армию) Почему ты задаешь этот вопрос?)
Это такая форумная игра.

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

АленаДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:55 | Сообщение # 14
Акацуки
Договориться с врачами из психбольницы за энную сумму денег, дабы отписали справочку веселительную, что ты очень интересненький человечишка...
Ну или, как это некоторые делают - притвориться гомосексуалистом. 
Хотя, узнала бы, что кто-то 2-м вариантом откосил - прибила бы, честное пионерское!!!

Anastasia_PetrovnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:12 | Сообщение # 15
Акацуки
Цитата
я не считаю что откашивая от армии эти проблеммы будут решаться!!!
Полностью согласна.

Форум » Разное » Курилка » Откосить от Армии (Придумай как...)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео