Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Вторник
17.10.2017
00:59

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, Yondaime 
Форум » Разное » Курилка » фильмы(мировые премьеры и не только) (делемся: эмоциями-рассуждениями и рекомендациями)
фильмы(мировые премьеры и не только)
____KaKaShI_HaTaKe____Дата: Среда, 18.07.2012, 10:54 | Сообщение # 121
Тюнин
Статус: Offline
О дааа Ледниковый Период 4 :D

Добавлено (18.07.2012, 10:54)
---------------------------------------------
кулл)

Подпись скрыта
О боже вышла новая книга *-*

MisterX_XДата: Вторник, 24.07.2012, 18:20 | Сообщение # 122
Саннин
Quote (____KaKaShI_HaTaKe____)
О дааа

Вижу тебе фильм понравился.)

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

3-xokageДата: Среда, 25.07.2012, 10:41 | Сообщение # 123
Саннин
и мне тоже :D

TemariNaraДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:39 | Сообщение # 124
Анбу
Неудержимые 2 супер фильм, я от первой части просто в восторге думаю вторая будет ничуть ни хуже. :p ;) anme_25

MisterX_XДата: Среда, 01.08.2012, 18:35 | Сообщение # 125
Саннин
TemariNara,
Не думаю что будет.Сын же Сталоне умер,вроде он сниматься больше не будет.(

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

MilkyWaуДата: Среда, 01.08.2012, 19:51 | Сообщение # 126
Новичок
Новинки не радуют, постоянные хэппи энды и мимолетная любовная тема раздражает. Люблю старенькие триллеры от Режиссеров вроде Тарантино :3 Из любимых фильмов - Трилогия "Властелин Колец", "Крестный Отец 1/2" "Достучатся До Небес" и "Побег Из Шоушенка"

MisterX_XДата: Четверг, 02.08.2012, 09:11 | Сообщение # 127
Саннин
Quote (MilkyWaу)
Тарантино :3 Из любимых фильмов - Трилогия "Властелин Колец", "Крестный Отец 1/2" "Достучатся До Небес" и "Побег Из Шоушенка"

Отличный вкус,губа не дура.)

Подпись скрыта

TemariNaraДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:25 | Сообщение # 128
Анбу
Code
Не думаю что будет.Сын же Сталоне умер,вроде он сниматься больше не будет.(

Ты что рекламу не видел будет он там конечно.

HatakeKakashiДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:59 | Сообщение # 129
Гэнин
Дети шпионов 1,2,3,4 С детства люблю этот фильм
Прикрепления: 5353035.jpg(7Kb)

MisterX_XДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:55 | Сообщение # 130
Саннин
TemariNara, Во 2-ой части точно будет,а вот продолж. уже нет.(

Подпись скрыта

(=НаРутик=)Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:24 | Сообщение # 131
Дзенин
Люблю драму какую нибудь посомтреть тяжелые такие фильмы, вот к примеру фильм 7 Жизней кто нибудь смотрел??Очень хороий фильм после него становишься добрее,концовка грустная и в тот же момент счастливая тот кто поймет может расплакаться в конце даже :p

Anna98Дата: Среда, 22.08.2012, 01:36 | Сообщение # 132
Анбу
(=НаРутик=), обязательно посмотрим)
а мне нравятся любого жанра фильмы, лишь бы интересные были)давно ничего не смотрела, поэтому посоветовать ничего не могу...пока)))
мне посоветовали посмотреть 1 плюс 1 и заражение...вроде так называются. Правда я еще не смотрела, может вы что подскажите посмотреть?)

graf2505Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:10 | Сообщение # 133
Саннин
неудержимые фильм то что надо

Добавлено (01.09.2012, 23:08)
смотрел его...не отрывая глаз столько впечатлений,тоже самое могу сказать про шаг вперед 4

Добавлено (01.09.2012, 23:10)
Сюжет

Отряд «Неудержимые», состоящий из его лидера Барни Росса, эксперта по холодному оружию Ли Кристмаса, мастера рукопашного боя Инь Яна, психически неуравновешенного Гуннара Дженсена, специалиста по тяжёлому оружию Хэйла Цезаря, эксперта-подрывника Толла Роуда, а также новичка команды снайпера Билли Тиммонса, прибывает в Непал для выполнения очередной спецоперации, целью которой является спасение китайского бизнесмена. В ходе неё им также удаётся освободить Тренча, давнего приятеля Барни. С успехом завершив задание, команда десантирует Инь Яна вместе с бизнесменом в Китае.
По возвращении в Нью-Йорк команда останавливается в баре, где отмечает успешное выполнение операции. Билли объявляет Барни о намерении на некоторый срок уйти в отставку, для того чтобы провести время со своей девушкой Софией, и тот не препятствует его решению. Позднее, встретив агента ЦРУ Чёрча, Барни вынужденно принимает его задание — достать некий предмет из сейфа, находящегося на борту сбитого в Албании самолёта. По настоянию Чёрча к команде Барни присоединяется технический эксперт Мэгги Чен.
Прибыв на место и заполучив сейф, «Неудержимые» попадают в засаду конкурирующего отряда, возглавляемого террористом Жаном Виленом и его «правой рукой» Гектором, взявших в заложники Билли. Вилен предлагает его жизнь в обмен на сдачу оружия и предмет из сейфа, на что Барни даёт согласие. Несмотря на это, Вилен жестоким образом убивает Билли, вонзив тому в сердце нож ударом с разворота, после чего скрывается на вертолёте. Команда хоронит убитого товарища, предварительно зачитав адресованную его девушке записку, и принимает решение во что бы то ни стало отомстить Вилену.
Мэгги признаётся Барни, что предмет представляет собой компьютер, содержащий план расположения пяти тонн рафинированного плутония, находящихся в шахте Советского Союза со времён окончания Холодной войны. Они отправляются туда вслед за Виленом, отслеживая его сигнал, что в результате приводит их в Болгарию. Приземлившись, Барни и Кристмас заходят в местный бар, где у них происходит потасовка с группой наёмников Вилена. После этого Кристмас возвращается к самолёту, чтобы забрать оружие, в то время как остальные решают остановиться в заброшенном здании для ночлега. На утро команда подвергается массивной атаке, но в момент, когда патроны на исходе, и беде, казалось бы, не миновать, на помощь к ним приходит их бывший товарищ, Букер, вмиг расправившись с врагами. Прежде чем уйти, Букер сообщает Барни о соседней деревне, жители которой выступают против Вилена.
В деревне «Неудержимые» встречают нескольких вооружённых женщин. Те рассказывают им, что местные жители используются Виленом на шахте в качестве рабов. Женщины просят Барни и его команду помочь им. В конечном итоге Барни соглашается на просьбу, и когда люди Вилена приезжают в деревню, «Неудержимые» застают их врасплох. Жительницы деревни благодарят команду за предоставленную помощь. После этого «Неудержимые» влетают на самолёте в шахту, где должен находиться Вилен, однако его в ней не обнаруживают — заминировав шахту, он сумел бежать. Команда освобождает порабощённых шахтёров, после чего Вилен активирует детонаторы, что в результате приводит к обрушению шахты.
«Неудержимые» и шахтёры оказываются в ловушке, но вскоре на помощь к ним приходят Тренч и Чёрч. Объединившись с ними, Барни и команда посредством вертолёта перехватывают надвигающихся к аэропорту Вилена и его людей. Внутри терминала, куда снова прибывает Букер, они расправляются с толпой противников. Ситуация вынуждает Вилена и Гектора разойтись. Кристмас следует за Гектором, а Барни — за Виленом. Разобравшись с несколькими врагами, Кристмас настигает Гектора, а затем в ходе драки обезглавливает его при помощи пропеллера вертолёта. Далее вступают в схватку Барни и Вилен, в результате чего изрядно потрёпанный Барни протыкает грудь Вилена ножом, отомстив тем самым за смерть Билли. Вернувшись обратно к команде, Барни демонстрирует завёрнутую голову убитого Вилена.
При выходе из терминала Барни и его команда прощаются с Мэгги, Чёрчем, Букером и Тренчем, после чего те покидают аэропорт. Доставив девушке Билли посылку с письмом, фотографией и деньгами, «Неудержимые» отправляются домой, попутно почтив его память.
[править]В ролях

Отряд «Неудержимые»
Сильвестр Сталлоне — Барни Росс — лидер отряда
Джейсон Стэтхэм — Ли Кристмас
Джет Ли — Инь Ян
Дольф Лундгрен — Гуннар Дженсен
Терри Крюс — Хэйл Цезарь
Рэнди Кутюр — Толл Роуд
Лиам Хемсворт — Билли Тиммонс
Юй Нань — Мэгги
Противоборствующий отряд
Жан-Клод Ван Дамм — Жан Вилен — лидер отряда
Скотт Эдкинс — Гектор
Прочие персонажи
Чак Норрис — Букер
Брюс Уиллис — Чёрч
Арнольд Шварценеггер — Тренч
Каризма Карпентер — Лэйси
Аманда Оомс — Пилар
Николетт Ноэль — София

graf2505Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:13 | Сообщение # 134
Саннин
Сюжет

Дочь известного бизнесмена и начинающая танцовщица Эмили (ее играет Кэтрин МакКормик (англ.)) приезжает в Майами с целью развить свои профессиональные навыки в танце, но замечает Шона (исполнитель роли Райан Гузман (англ.)) — владельца танцевальной группы под названием MOB, которая организует музыкальные флэшмобы. Его команда намеревается выиграть конкурс с большим денежным призом, в то время как отец Эмили, бизнесмен (Питер Галлахер исполняет роль) планирует коренным образом изменить район, в котором живёт группа, и переселить людей. Но Эмили присоединяется к танцорам, несмотря на риск, и вместе с ними участвует в протестных флешмобах, показывая тем самым борьбу не за талант и профессию, а что-то более стоящее.
Прикрепления: 4236253.jpg(38Kb)

Natsu_DragneelДата: Суббота, 01.09.2012, 23:30 | Сообщение # 135
Элита Акацуки
"Эволюция Борна"

Форум » Разное » Курилка » фильмы(мировые премьеры и не только) (делемся: эмоциями-рассуждениями и рекомендациями)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2017
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео