Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Суббота
10.12.2016
15:44

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: mortal08, OTBepTka 
Форум » Наш сайт » Конкурсы » Сюжет для ролевой игры Наруто ("Ваши желания оживают")
Сюжет для ролевой игры Наруто
MisterX_XДата: Суббота, 16.06.2012, 13:12 | Сообщение # 91
Саннин
Статус: Offline
А "ролеая" будет игрой или просто набором тем,где надо будет что-то писать?.

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

Pain_NagatoДата: Суббота, 30.06.2012, 15:19 | Сообщение # 92
Анбу
Вот мой сюжет.
Давным давно ещё до наруто, в небольшом небесном городе Хайхоке, существовал свиток техник дзюби. Такой человек как тоби учиха(если он таким является) знал об этом городе. Когда родился джинчурики курамы, Минато не умер после запечатывания, он попал в небесный город. Там он вновь встретил тоби, который искал свиток. После они опять сразились и тоби был поражён кланом намикадзе. Минато нашёл этот свиток но не смог выбраться с острова. Тогда он решил убить себя, а свиток уничтожить. Он его конечно прочитал. И тогда тёмная сила курамы не дала ему покончить с собой и он остался жив. 16 лет спустя, мальчик узнал о папе и отправился на его поиски. Это мой сюжет.

А хотелось бы , чтобы было много персов, штук 60. вид от 3его лица, и побольше свободной игры. также хотелось бы режимлов отшельника наруто и всех 9 биджу, если можно то и мечников вставить, то есть самых крутых, может даже не 60 персов а 90-120. Если получится конечно... Рикудо можно вставить. И хотелось бы хорошей графики. :p

Подпись скрыта

Это я - Сам Великий Пейн.

graf2505Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:31 | Сообщение # 93
Саннин
Pain_Nagato, это ролевая....какая графика

MisterX_XДата: Четверг, 05.07.2012, 10:55 | Сообщение # 94
Саннин
graf2505,
Ролевая просто набор тем?

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

РУКиЯ_КУЧиКиДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:27 | Сообщение # 95
Акацуки
Pain_Nagato, сюжет прикольный) :p

3-xokageДата: Вторник, 17.07.2012, 13:34 | Сообщение # 96
Саннин
а когда это ролевая выйдет ,а то сождался

AltairДата: Среда, 18.07.2012, 00:11 | Сообщение # 97
Новичок
Я новичок, так что не знаю есть у вас ролевая уже или нет.
Но сто лет назад я участвовала в ролевой игр по Гaрри Поттеру. Можно сделать все по аналогии:
1. изначально игрока распределяют в одну из скрытых деревень (это делается, чтобы число жителей в каждой деревне было примерно одинаковым)
2. в скрытой деревне могут общаться только жители этой деревни, жителей из других деревень туда не пускаются
3. есть нейтральные зоны, где могут общаться все
4. сначала новички проходят обучение в академии, за это получают баллы в зависимости от успеваемости. Эти баллы суммируются. Из них складывается рейтинг
деревни. На главной странице можно посмотреть рейтинг для каждой деревни. По истечении одного-двух месяцев подводится итог. Деревня набравшая наивысший
рейтинг получает, например, секретный свиток, или побеждает в войне, если в эти два месяца была война и т. д. (После академии могут формироваться команды, и они должны
выполнять задания. Единственное, оценивать задания, должен кто-то нейтральный, например, клан самураев. Задания, это небольшие сочинения, математические головоломки
или например, раскрасить страницу манги и т.п. Каков результат, такая и оценка.)
Там все было написано на php и MySQL. Было интересно.

ГрешниКДата: Суббота, 04.08.2012, 14:16 | Сообщение # 98
Саннин
B) пхх ,если замутите игру....пойду в норм команду..ухахах...акацки рулят парадом..) ^_^ :o

TomiroДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:13 | Сообщение # 99
Акацуки
Altair, хех...твоей идей забавны

Saifullah_93Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 04:40 | Сообщение # 100
Ученик академии
я согласен с Altair. грамотна получется. идея просто кункретныи. ;)

Natsu_DragneelДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:21 | Сообщение # 101
Элита Акацуки
3-xokage,
Quote (TOBI_sama)
народ блин пишите предложения для ролевой а не всякие посты типа "поскорей бы ролевую сделали","Поскорее бы выщла игра!"(и прочий оффтоп)
Pain_Nagato, Это форумная игра, а не компьютерная как NNK или флэш-игра...

Uzumaki_Naruto3Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:36 | Сообщение # 102
Гэнин
сделать игру с разными миссиями от S класса до D класса с возможным обмано как в первых сериях когда C класс заказчика превращяется в реально опасный для жизни А класса задание + разного рода экзамены драки с другими шиноби возможность убеждения их в том что они не правы учатие в бое как командой так же и группами из 3-4 команд нападение на деревню так же и отражение атаки всех шиноби которые есть в деревни и многое другое

TOBI_samaДата: Четверг, 04.10.2012, 11:25 | Сообщение # 103
Саннин
Tomiro, вах какие люди

Добавлено (04.10.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Natsu_Dragneel, я знаю

Подпись скрыта
Разбит и сломан навсегда

shmelicДата: Суббота, 20.10.2012, 06:44 | Сообщение # 104
Ученик академии
чтобы на wow меньше походила

奈良ShikamaruДата: Среда, 24.10.2012, 14:48 | Сообщение # 105
Новичок
Quote (Altair)
Я новичок, так что не знаю есть у вас ролевая уже или нет.
Но сто лет назад я участвовала в ролевой игр по Гaрри Поттеру. Можно сделать все по аналогии:
1. изначально игрока распределяют в одну из скрытых деревень (это делается, чтобы число жителей в каждой деревне было примерно одинаковым)
2. в скрытой деревне могут общаться только жители этой деревни, жителей из других деревень туда не пускаются
3. есть нейтральные зоны, где могут общаться все
4. сначала новички проходят обучение в академии, за это получают баллы в зависимости от успеваемости. Эти баллы суммируются. Из них складывается рейтинг
деревни. На главной странице можно посмотреть рейтинг для каждой деревни. По истечении одного-двух месяцев подводится итог. Деревня набравшая наивысший
рейтинг получает, например, секретный свиток, или побеждает в войне, если в эти два месяца была война и т. д. (После академии могут формироваться команды, и они должны
выполнять задания. Единственное, оценивать задания, должен кто-то нейтральный, например, клан самураев. Задания, это небольшие сочинения, математические головоломки
или например, раскрасить страницу манги и т.п. Каков результат, такая и оценка.)
Там все было написано на php и MySQL. Было интересно.

Мне понравилось ну могу коечт оищо добавить например Что можно будит стать акацками там ну несразу есть акацки а ктото ее создаст и будит народ набирать они отберут кого им надо или уйти из деревни и быть одиночкой вступить в групировки разные ну таже акацуи
добавить учителей чтоы в академии учили хокаге и канешно же вражеские групировки отшельники ктото должен стать их главой все отшелники которые уходят из деревни могут пойти в акацки или же просто блуждать и мочить мобов ну там зверей опасных которые есть в лесах

Форум » Наш сайт » Конкурсы » Сюжет для ролевой игры Наруто ("Ваши желания оживают")
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео