Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Четверг
08.12.2016
12:48

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: mortal08, OTBepTka 
Форум » Наш сайт » Конкурсы » Сюжет для ролевой игры Наруто ("Ваши желания оживают")
Сюжет для ролевой игры Наруто
TomiroДата: Пятница, 20.01.2012, 14:54 | Сообщение # 46
Акацуки
Статус: Offline
Quote (Sharingan_Utiha)
надо сделать так чтобы можно было создовать абсолётно новых своих персонажей и по ходу игры учить и создавать новые техники

неканон это и есть о чем ты говариш, походу ты в ролевой еще не разбераешься, по этому апомни персонажи деляться на канон и не канон,
канон это персонаж из анимэ сериалов не канон придуманный свой, все техники и т.д

Orotimaru_kunДата: Пятница, 20.01.2012, 19:28 | Сообщение # 47
Анбу
Идея отличная но всё таки чегото не хватает B)

Подпись скрыта
я бывший Jeraya

KuramaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:05 | Сообщение # 48
Кагэ
Вот если бы была шкала злости и когла она дойдёт до максимума Наруто мог бы превращаться в девятихвостого, а ещё шкала неподвижности, что бы Наруто мог превращатся в саннина.

Добавлено (21.01.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Tomiro, напиши мне что нибудь для репутации

TomiroДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:35 | Сообщение # 49
Акацуки
Kyrama, я не понял про что ты сказал, но думаю твоя идея заключадось в том чтоб у каждого человека были статы злости стоикости? я верно понял?
Quote (Kyrama)
напиши мне что нибудь для репутации

если хочеш чтоб тебе репутацию повышали просто повышай другим и тебе ответят взаимностью,

наруто-санДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:29 | Сообщение # 50
Анбу
создать неканоническую ролевую по наруто

TomiroДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:52 | Сообщение # 51
Акацуки
наруто-сан, да ты умный, но если читал другие моей сообщения то должен понять что я и об этом имел ввиду,потому что только по канону сражаться будет не возможно персонажев мало а наш сайт растет с каждым днем

MandaRinkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:23 | Сообщение # 52
Гэнин
А вот насчет игроков,намечаются всеми нами знакомые персонажи или будут еще и новые,а?

TomiroДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:06 | Сообщение # 53
Акацуки
MandaRinka, эх...как тебе сказать все персонажи из аниме манги наруто будут и в предачу ты можеш свои создать если например ты хотел стать саске но его уже забрали ты можеш точно токого же персонажа с такими способностями создать это неканон

MandaRinkaДата: Вторник, 24.01.2012, 10:24 | Сообщение # 54
Гэнин
Tomiro, Понятно)

наруто-санДата: Четверг, 26.01.2012, 19:42 | Сообщение # 55
Анбу
Tomiro, придумывать своих персогажей и создавать свои техники :'(

akc_ganjazavrДата: Пятница, 27.01.2012, 21:22 | Сообщение # 56
Новичок
Люди извините за мою тупость...ноооо...кто нибудь объясните попонятней чО за игра...я чОт не о чень понял о какой игре речь ведут?)))

Подпись скрыта
терпение и ТРУд...все переТРУд

TomiroДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:45 | Сообщение # 57
Акацуки

Добавлено (30.01.2012, 14:37)

Добавлено (30.01.2012, 14:38)
1. Что такое ролевая игра?
Ролевая игра есть форумная игра. С помощью сообщений на форуме вы сами пишите историю своего персонажа, описываете взаимодействия между окружающими вас игроками и ролевого мира (в данном случаи мира Наруто).

2.Как мне начать игру?
Для начала нужно определиться с ролью персонажа за которого вы будете отыгрывать. Затем нужно зарегистрироваться под тем или иным никнеймом, под которым вы будете извесны. В обязательном порядке вы должны заполнить анкету по шаблону. После того, как ваша анкета будет одобрена администрацией вы сможете приступить к игре.

3.Что такое каноны и что такое неканоны?
Канон (мангак) – персонаж, который имеет определенное место в аниме. Другими словами персонаж созданный Кисимото (мангака). Например: Наруто, Саске, Какаши, Орочимару и т.д. и .т.п. НЕканон – персонаж, не имеющий отношения к данному аниме. Такой персонаж может быть взят с другого аниме, при этом, характеристика, которого должна полностью совпадать с жанром аниме, по которому проходит ролевая игра. Также, персонаж может быть выдуманным, с помощью вашей же фантазии.

4. Зарегистрировался, определился с ролью. Откуда начинать свой путь?
Перед вами предстает огромный мир Наруто. Будь вы шиноби Селения Скрытого Песка, вы можете создать тему со своим местожительством и начинать игру оттуда. Можете влиться в ту или иную сферу, в которой происходит события как вам заблагорассудиться. Главное, что бы это не как не влияло на ход событий в сюжетной линии, если того не требует сама роль.

5. Один (или несколько) игроков ведут не правильный образ игры, а что еще хуже, нарушают правила ролевой. Что делать?
Не переживайте, на то и есть мы, что бы следить за происходящим. Администрация быстро пресечет то или иное нарушение. Так же, в случае надобности, вы можете обратиться к администратору через ЛС (личное сообщение) или найти его в АСЕ (icq). ( Но стукачество не одобряется)

6. Как поступить, если игрок, с которым я вел сражение, отказывается принять поражение, хотя на мое мнение, победа на моей стороне?
И опять для подобных ситуация существуем мы. Если вы не можете самостоятельно решить исход поединка не зависимо от того официален ли бой или нет. Вы можете связаться с админом, который решит, кто прав, а кто нет.

7. Я так понимаю, что игрок, с которым я вел роль куда-то исчез и уже долгое время не отписывается. Что предпринять?
В таком случае вы можете решить такую ситуацию самостоятельно. Опишите ваши действия так, что бы сюжет или линия игры, к которой вы придерживаетесь, изменилась так, что бы её можно было продолжить в том или ином месте. Это в случае, если игрок предупредил об отсутствии. Если же нет, то победа присуждается вам.

8. Оффтопы и подобное.
Думаю здесь все ясно. Оффтопы, или мини-ролевые созданы для того, что бы мы с вами могли общаться на разносторонни темы.

9. Кто такой мастер игры (ГМ - гейм мастер)?
Мастер игры – в ролевых играх, организатор и ведущий, часто автор сюжета. В любом виде игры, мастер олицетворяет собой закон. Его решения и слова являются истиной в последней инстанции. Мастер игры - это судья в боях.

1. Кто такой Мастер Игры?
Мастера Игры-это люди, у которых имеется большой опыт в ролевой игре. В данном случае это модераторы и админы.

2. Что он делает?
Мастер Игры способен заменить любого персонажа из Наруто.
(К примеру Рок Ли просит Гая потренировать его, а Гая в самой ролевой еще нет.), в этих случаях вызывают Мастера Игры.

Добавлено (30.01.2012, 14:39)
бошка трешит

Добавлено (30.01.2012, 14:45)

Quote (Tomiro)
1. Кто такой Мастер Игры? Мастера Игры-это люди, у которых имеется большой опыт в ролевой игре. В данном случае это модераторы и админы.
.извените это не правильно, прошу прошение, не зависимости от звания может быть опытнее даже генин который сражался в ролевой, но чтоб показать это ты должен показать свои бой и убедить всех что ты сильный ... тока думаю в скором это правило измениться потому что нашсайт маленьки и по этому тут ролевого нет и по этому админ и модеры сражаться в ролевои не умеют покра не менее я их бой или то что они сражаються не слышал

Narto_UZumakiДата: Суббота, 04.02.2012, 12:52 | Сообщение # 58
Новичок
Tomiro , а когда запустится ?

Добавлено (04.02.2012, 12:52)
Tomiro , а когда запустится ?

TomiroДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:17 | Сообщение # 59
Акацуки
Narto_UZumaki, не знаю если честно администрация ничего не говарит

masternaruto21Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:09 | Сообщение # 60
Элита Акацуки
Tomiro, классная идея[/color]

Форум » Наш сайт » Конкурсы » Сюжет для ролевой игры Наруто ("Ваши желания оживают")
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео