Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Четверг
08.12.2016
19:00

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: OTBepTka, graf2505, DarkGod 
Форум » Обсуждение аниме » Наруто » Ваше отношение к Учихе Саске
Ваше отношение к Учихе Саске
N@g@toДата: Четверг, 10.01.2013, 17:18 | Сообщение # 256
Анбу
Статус: Offline
глупый!и слишком доверчивый и вспыльчивый .... B)

_Gaara_Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:54 | Сообщение # 257
Акацуки
идиот

Подпись скрыта
Никогда не сдаваться

N@g@toДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 258
Анбу
_Gaara_, поддерживаю! :p

люси)Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:35 | Сообщение # 259
Гэнин
слишком злой,думает только о себе и любит мстить

ilarsedДата: Среда, 26.06.2013, 02:41 | Сообщение # 260
Новичок
Дурак дураком почти все серии убить хотел,убил и теперь ноет что убил и мстит за него хотя убил его сам

СветLanaДата: Четверг, 27.06.2013, 16:34 | Сообщение # 261
Тюнин
Да... ну вы ребята даете.... вот многие говорят что я его не могу понять... поэтому он плохой???? он ведет себя неверно...Да??? вы уверены??? не забывайте что у людого события есть и другая сторона... и что из 2х зол выбирают МЕНЬШЕЕ!!!
Наверно я не туда выложила свой размышлизм.... придется просто скопировать его...
Ребят не поняв Героя... вы неможите смотреть на него обьективно!!!да и зачем тогда смотреть??? если пололвину из просматриваемого ты не понимаешь... или просто не хочешь об этом задумываться!!!

Добавлено (27.06.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Вот многие хаят Саске... вот урод ушел всех бросил... пошел поддался неновисти... Я же не считаю что Саске отрицательный герой... Я думаю что каждый хотя бы  раз в жизни сталкивается с ненавистью... Люди со Сложной биографией сталкиваются с ней в очень раннем возрасте... она часто и заставляет их взрослеть иногда это происходит очень рано... Саске знал содержание плиты предков и понимал что без жизненых потрясений не станет сильнее... по этому и ушел... ушел потому что если бы он остался то развитие было бы медленным... а если увеличить скорость то пострадали бы его друзья... он отодвинул все дорогое от себя тоже чтобы по своему защитить... и в Купе с непониманием предательства брата в купе с всепоглащающей неновистью к нему... был ли у него лучший выход???? я думаю что нет!!! 
Наруто же просто не знал и не понимал всего... Наруто на все смотрел со своей колокольни... Он не хотел отпусттить друга в рискованное предприятие... просто боялся потерять то что у него было...Эгоистично??? да!! мы все эгоисты!!! мы все подсознательно в первую очередь думаем о себе!!! он не верил что Саске справиться... считал что сам умнее... он боялся что саске не понимает что его используют!!! он заботился тем самым о Саске??? Ха... не знаю... я думаю что он прекрывался благими намерениями и даже себе не мог признаться что просто хочет чтобы он просто был рядом!!! и Саске это понимал!!! Для Наруто вернуть Саске в Каноху...что это значит??? Контролировать его???просто видеть??? дружить???общаться??? По моему ему не так важно где будет Саске... он просто хочет вернуть его в свою  жизнь!!!  а Хочет ли Саске вернуть наруто в свою жинь.... думаю да... парвая встреча Саске и Сая.... его реакция на имя Наруто говоит что наверное да... но дело превыше собственных желаний, особенно если эти желания ты спрятал так далеко что сам уверился что их неосталось!!!!

Добавлено (27.06.2013, 16:13)
Проблема Саске в том что ненависть с помощью которой он совершенствовал свои глаза...дух... тело... она никуда не девается!!! она требует выплеска.... кто то должен быть громоотводом!!! сначала брат... потом старейшины Канохи... а потом??? Повзрослев Наруто осознает это... он понимает ЧТО в себе сдерживает саске... конечно он боиться что эта неновисть уничтожит все ВСЕ что ему дорого... и друга и деревню и многое другое... Понимает ли ЭТО Саске??? думаю что да!!! Наруто по тому и сказал что он сможет принять ненависть Саске!!! Он осознал что иного выхода нет... Саске рано или подзно на кого то все равно прорвет!!! вопрос в том на кого и с какими последствиями!!! Стоила ли игра свеч для Саске??? стоило ли его быстрое развитие таких побочных эффектов???я думаю что его участие в войне это покажет!!! Хотя в любом случае остаться в деревне и развиваться там он не мог себе позволить, убивать друзей для развития глаз, он не мог... по другому долго... он лешил себя самых дорогих друзей по другому... верный ли его выбор???да!!нужны ли ему эти глаза??? для месити??? и кому мстить??? для защиты??? кого защищать??? для чего все это нужно было??? брат хотел чтобы он смог защититься от Мадары...Он так и поступил!!! я верю что Наруто поможет ему, ведь он понимает что больше некому, и Саске это тоже понимает!!!

Добавлено (27.06.2013, 16:15)
А что то доказать Сакуре... Наруто понимает что ее сердце уже занято!!! и чтобы он не делал этого не изменить!!! он на этом думаю и не зацикливается!!! Сакура дорога ему...она его первая любовь....безответная но трогательная!!! Сакура ему друг... сестра... товарищ который всегда спустит на эту грешную землю!!!

Добавлено (27.06.2013, 16:34)
Почему Саске был готов убить Сакуру??? почему??? ... я однажды встретила человека любящего свою вторую половину 30лет... и он мне сказал  что "в наших отношениях чего только небыло... но я вот что скажу Желание ее УБИТЬ у меня было, а вот желание вычеркнуть ее из своей жизни НИКОГДА!!!"
Я думаю что здесь та же история!!! Сакура покусилась на самое дорогое..на возможность достичь цели!!! и это в тот момент когда он ослеплен яростью боя, яростью неновисти, когда он пытается понять что же ему принесла, и принесла ли смерть данзо.... и тд... это как встать против мчащегося поезда!!! а потом думать ах какой нехороший поезд!!! В общем попала девочка под горячую руку....!! а сама она прям пришла ему Помогать Расчудесница!!!  как же!!!... овечка!!! замочить сама его хотела... он как будто этого не понимает...нашла лоха доверчивого!!! Саске и так уже Никому не верит!!! вот и проверяет!!!! а тут она и встряла...сама виновата!!! для Саске личная жизнь.... она не то что на последнем месте... это по принцыпу...делу время потехе час... вот достигнет цели....и тогда...когда нибудь...может быть...придет время об этом задуматься.... а пока все убрать... засунуть это все настолько глубоко чтобы не точто не отсвечивало... чтобы несуществовало... и он сам верит что эта сторона жизни пока ему ненужна!!!!

Подпись скрыта
Каждый день надежда лечь пораньше... умирает где то... в районе 3х часов ночи)))

Uchiha)(SasukeДата: Суббота, 29.06.2013, 18:53 | Сообщение # 262
Дзенин
Он прекрасен

JiRaIa_O4elNiKДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:51 | Сообщение # 263
Саннин
ненравится мне этот тип!
какието у него не токие намерения!

Охико_ФукацумиДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:58 | Сообщение # 264
Новичок
Фу. Мне он противен. Все мои подруги влюбились в него, а мне он не нравится. Слишком пофигистичиский.

Подпись скрыта
Я новенькая :)

Uchiha)(SasukeДата: Вторник, 16.07.2013, 12:42 | Сообщение # 265
Дзенин
Он бился на равне с 8 хвостым ,на равне с 9 хвостым и как после этого не восхищаться им ,его силой , его харизмой он пытается разрушить коноху так как ему все время врали его брата заставили вырезать свой клан и что бы вы сделали бы на его месте

S@ninДата: Пятница, 26.07.2013, 20:18 | Сообщение # 266
Акацуки
хм...ну тоже самое а так он крутой и идиот

uchiha___madaraДата: Пятница, 23.08.2013, 21:00 | Сообщение # 267
Анбу
Человек который запутался, и погряз в мыслях о мести

Minato4Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:03 | Сообщение # 268
Дзенин
чувачок норм

Saske_UtihoДата: Четверг, 29.08.2013, 14:30 | Сообщение # 269
Новичок
ужасное этот саске предал своих друзей и ушёл к оратимару

Uchiha_Itachi__Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:41 | Сообщение # 270
Гэнин
Действительно,он помешан на мести.У него есть повод,но даже Итачи, которого он всей душой обожает,велел ему не мстить Конохе,а он не послушал.

Форум » Обсуждение аниме » Наруто » Ваше отношение к Учихе Саске
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео