Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Понедельник
24.04.2017
04:39

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DarkGod, Rain, BSacc 
Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Игры Наруто » NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution (всё о данной игре ^^)
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution
Mark194Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:10 | Сообщение # 1
Кагэ
Статус: Offline

Описание:
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - игра от третьего лица в которой вам предстоит сражаться не только против злодеев но и помочь им осуществлять свой планы, такие как "Глаз луны". Вам будет интересно узнать много историй из мира Акацуки которые в манге не были опубликованы. Сражайтесь с вашим любимым персом ведь в этой игре их более ста, но самое необычное это то что есть даже Наруто Узумаки в постоянном режиме Кьюби, есть Каге которых оживил Кабуто и находятся под воздействием Эдо Тенсей и много чего интересного ждет вас в игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution.
- Сражения ниндзя - захватывающие сражения и оригинальная динамичная анимация заставит вас задержать дыхание.
- Улучшенный игровой процесс - обновлены механики игрового процесса, добавлены комбо абсолютного дзюцу и совместные атаки.
- Новые персонажи – 100 игровых персонажей и ниндзя поддержки, включая новых персонажей и ранее не используемые комбинации!
- Эксклюзивный персонаж - новый персонаж (Меха-Наруто) разработан Масаси Кисимото специально для игры.
- Мировой Турнир Ниндзя - завораживающий одиночный режим, в котором сражаются 4 ниндзя. Побеждает ниндзя, собравший больше всего Боевых сфер!
- Раскрыта тайна создания Акацуки! - впервые прямо в игре раскрыта загадочная история печально известной банды!

Лично мне игра понравилась, хоть и нет сюжета по манге (не считая нескольких кадров), турнир ниндзя вполне хорош, также новые персы добавленные, жаль только недостаёт многих и всё-таки игра хорошая...

CandaceДата: Вторник, 21.10.2014, 11:48 | Сообщение # 2
Новичок
Как только появилась игра в интернете, сразу ее скачала и не пожалела. Играть в нее одно удовольствие. Правда, когда начинаю играть Первым Хокаге в режиме Сенджу (надеюсь правильно говорю) игра моментально вылетает. И что в таких случаях делать я не в курсе, поэтому им больше не играю и в поддержку не беру.
Также жаль, что в игре нет сюжетной основы, как в предыдущей игре, но турнир тоже завлекателен. Хотя в турнире ранга С и более становится крайне сложно играть, ибо, не знаю у кого как, но у меня в битве за сферы все прочие персонажи пытаются убрать персонажа, которым играю я. Все втроем на меня. А остальных они задевают, только если рядом оказались. По сути же должно быть не так или я чего-то не понимаю. Потом придумали еще какие-то рельсы, после использования которых у меня , скажем так, прицел пропадает на игроках. В итоге мой персонаж атакует воздух.
В любом случае, игра классная, чего только стоят Кушина со сковородой и Меха-Наруто, который оказывает симпатию Хинате))))

ГинтокиДата: Четверг, 08.01.2015, 18:45 | Сообщение # 3
Дзенин
Candace, полностью согласен

Подпись скрыта
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8aw1junkS1qzamumo1_500.gif

Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Игры Наруто » NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution (всё о данной игре ^^)
Страница 1 из 11
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2017
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео