Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Понедельник
20.02.2017
20:51

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: graf2505, DarkGod, BSacc 
Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Online - компьютерные игры » DC universe online (Эпидемия суперфриков))
DC universe online
methilesДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Элита Акацуки
Статус: Offline

Комиксы и MMORPG — вещи на первый взгляд несовместимые. Удовольствие от комиксов — в потреблении, удовольствие от MMORPG — в совершаемых действиях. К тому же комиксы опираются на уникальность главного героя, а в MMOG фактически все игроки — герои. Предоставить игрокам и то и другое значит сорвать джекпот: комиксами и онлайновыми играми увлекаются люди примерно одинакового склада ума, аудитория просто гигантская.

Только вот угодить всем в одинаковой мере практически невозможно. Последняя супергеройская MMOG, которая попыталась сделать это с наскока, — Champions Online, и особого успеха она не добилась (ее механика, к примеру, ужасала своей бессмысленной запутанностью). Следующей стала City of Heroes, но в этом случае разработчики выбрали одно направление — супергеройскую эстетику. Не слишком умная с точки зрения геймплея, City of Heroes в полной мере позволяла почувствовать себя наделенным божественной силой борцом за справедливость, а потому свою долю общественного признания получила.

DC Universe Online, если рассматривать ее в этом ключе, — еще одна попытка угодить всем и сразу. Причем у нее для этого вроде бы есть все необходимое: крайне популярный бренд и разработчики с соответствующим опытом. Слегка противоречивое резюме Sony Online Entertainment, конечно, вселяло некоторые сомнения с самого начала, но сейчас можно со всей ответственностью заявить: пока что перед нами лучшая из попыток угодить всем и сразу.

Особенности DC Universe Online

-Эта игра с супер-героями, которая включает многих известных персонажей.
-Игроки испытают интенсивность 3D мира, который создан художественным видением легендарным Джимом Ли.
-DC Universe Online использует современный движок физики, который передает движения этого великолепного мира.
-Хорошая настройка позволит игрокам создавать своих собственных пользовательских героев и злодеев.
-Игроки побывают в историях известных писателей комиксов.
-Над сценарием проекта работает Джефф Джонс (Geoff Johns), автор множества комиксов, включая серии Superman, Blackest Night, The Flash, Green Lantern, Batman и др. Благодаря ему и стараниям Sony вы сможете увидеть живую вселенную, населенную такими супергероями, как Бэтмен, Зеленый Фонарь, Супермен и многими-многими другими.
Парочка скринов:

MisterX_XДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Саннин
Оо...Прикол.))

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

methilesДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:06 | Сообщение # 3
Элита Акацуки
MisterX_X, первый раз слышишь?)

MisterX_XДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:08 | Сообщение # 4
Саннин
methiles,Про игру слышал,а вот ММОРПГ...хмм

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

methilesДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:09 | Сообщение # 5
Элита Акацуки
MisterX_X, вообще забавная вещь...Механика слешера редко в ММО используется

MisterX_XДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:35 | Сообщение # 6
Саннин
methiles, Точно.))Идея хорошая,новот как наделе?))

Подпись скрыта

methilesДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:01 | Сообщение # 7
Элита Акацуки
MisterX_X, честно? Прокачка очень весела, интересные квесты, озвученные со знакомыми злодеями, фарма нет вообще никакого. А вот на высшем уровне...Бесконечные рейды, арены, логова...Быстро надоедает вобщем.

MisterX_XДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:29 | Сообщение # 8
Саннин
methiles, Оо,возьму на заметку.))

Подпись скрыта

methilesДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:48 | Сообщение # 9
Элита Акацуки
MisterX_X, возьми) Кстати, вот мои скрины
Прикрепления: 0755660.jpg(67Kb) · 6885097.jpg(98Kb)

MisterX_XДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:29 | Сообщение # 10
Саннин
methiles, За кого играешь?

Подпись скрыта

methilesДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:02 | Сообщение # 11
Элита Акацуки
MisterX_X, земля/урон/винтовка/полет...Там сильно кастомизированы классы

MisterX_XДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:18 | Сообщение # 12
Саннин
methiles, Земля понятно,но вот все остальное...хммм

Подпись скрыта

methilesДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:21 | Сообщение # 13
Элита Акацуки
MisterX_X, первое - сила, второе - роль (по 2 у каждой силы), третье - оружие, четвертое - способ передвижения

MisterX_XДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:19 | Сообщение # 14
Саннин
methiles, Ясно...ну игра то надеюсь не такая запутанная?)

Подпись скрыта

methilesДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:26 | Сообщение # 15
Элита Акацуки
MisterX_X, нет) Она же еще на ПС3, поэтому, как и все консольные, проста как пробка)

Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Online - компьютерные игры » DC universe online (Эпидемия суперфриков))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2017
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео