Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Пятница
09.12.2016
16:27

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: OTBepTka, Rain, BSacc 
Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Компьютерные игры » Metal Slug/Шквал Металла. (Обычный платформер.)
Metal Slug/Шквал Металла.
MisterX_XДата: Среда, 30.05.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Саннин
Статус: Offline

Metal Slug: Super Vehicle-001 (яп. メタルスラッグ Metaru Suraggu?) — видеоигра в жанре Shoot 'em up, разработанная компанией Nazca Corporation и изданная SNK в 1996 году. Изначально игра появилась на аркадных автоматах, однако позже была портирована на Neo-Geo, Sega Saturn и Sony Playstation.

Игра представляет собой классический Shoot 'em up. Игрок берёт на себя управление солдатом — Марко Росси. -Вот этот парень.)
Игроку предстоит пробираться через уровни, отстреливаясь от врагов, спасая пленников и сражаясь с боссами в конце каждого уровня. На некоторых уровнях игроку может встретиться танк «Metal Slug», известный как SV-001 (Super Vehicle).-
Его можно использовать как оружие, так и как средство защиты.

Главные герои могут выполнять также атаки ножом или бить ногой. Это не даёт им умереть при обычном контакте с врагом. Естественно, у противников имеются подобные способы защиты. Часть элементов на экране разрушаемы и при разрушении из них выпадают новые виды оружия и бонусы.
В процессе игры игрок встречает военнопленных. При их освобождении, военнопленные могут наградить игрока бонусами или оружием. В конце каждого уровня количество освобождённых пленников подсчитывается, однако если игрок умер, то счёт освобождённых игроком пленников обнуляется.
В общей сложности в игре шесть уровней: лес, захваченный войсками город, снежная горная долина, каньон и военная база.-Врагов порой бывает очень много...

Большинство врагов, встречающихся в Metal Slug является вражескими солдатами, вооружёнными в соответствии с их ролью. Также в игре можно встретить механизированных врагов: танки, самоходные артиллерийские установки, самолёты, бронетранспортёры и технички. Большую долю юмора в игре добавляет поведение врагов: они отдыхают, загорают, едят пищу, приготовленную на костре или просто разговаривают друг с другом. Будучи застигнутыми врасплох и заметив игрока они громко кричат.
-Боссы это хорошо.-Знаи на них напоминают фашисткую свастику...хм
Пожалуй главная особенность игры это юмор.Все враги ведут себя по-разному.Одни едят,другие издеваются над пленными и т.д.
Прикрепления: 0624578.jpg(13Kb) · 0086018.jpg(16Kb) · 6570963.jpg(11Kb) · 7197531.jpg(15Kb) · 6585176.jpg(13Kb)

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

Tobi_SanДата: Среда, 30.05.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Элита Акацуки
Metal Slug forever!!)) одна из моих любимых олдскульных игрушек :p

Подпись скрыта
http://vk.com/sao_aho_ggo_game
Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

MisterX_XДата: Среда, 30.05.2012, 10:55 | Сообщение # 3
Саннин
Tobi_San, Оооо,помню на сега целыми днями играл.)

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

Tobi_SanДата: Среда, 30.05.2012, 10:56 | Сообщение # 4
Элита Акацуки
MisterX_X, сега мега xDDD вообще гениальная вещь) до сих пор поигрываю например в солдатов уда4и или comix zone)) жаль 4то самой сеги не осталось)

Подпись скрыта
http://vk.com/sao_aho_ggo_game
Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

MisterX_XДата: Среда, 30.05.2012, 10:58 | Сообщение # 5
Саннин
Tobi_San, Да...я даже забыл что с сегой...может потерял?....хм

Подпись скрыта

Anna98Дата: Среда, 30.05.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Анбу
MisterX_X, Tobi_San, ха а у меня есть сега:Ъ правда я её однокласснику дала погонять, но ничего страшного надеюсь целую сегу вернет))

gagernauntДата: Четверг, 31.05.2012, 03:22 | Сообщение # 7
Элита Акацуки
MisterX_X, Отличная игра которая вроде не плохо перешла на соньку первую,а потом и на телефон=)

MisterX_XДата: Четверг, 31.05.2012, 10:42 | Сообщение # 8
Саннин
gagernaunt, У меня на телефоне до сих пор есть эта игра.)

Добавлено (31.05.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Anna98, О_о а я свою подарил.

Подпись скрыта

Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Компьютерные игры » Metal Slug/Шквал Металла. (Обычный платформер.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео