Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Суббота
03.12.2016
16:49

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: OTBepTka, Rain, BSacc 
Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Компьютерные игры » Deus Ex: Human Revolution (Отличная игра))
Deus Ex: Human Revolution
Killer_BeEДата: Суббота, 26.05.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Акацуки
Статус: Offline

Ну что я тут могу сказать)Великая игра, а их не каждый год выпускают)Так что лучше поиграть)Сюжет и обзор на игру мне лень копировать с Википедии, так что если захотите, сами посмотрите)Ну а вкратце очень нелинейная игра.Так как это и рпг и шутер, то открываются различные возможности, такие как бегать по всех огромной карте, разговаривать с различными НПС, а заодно убивать полицейских)Мир игры заполнен различнейшей инфой, что бы было понятно скоко её там, приведу пример:когда играешь не читая эту инфу, то игра занимает 2-3 дня, а читая её - 7 дней.И когда ты читаешь эту инфу, ты полностью погружаешься в мир deus ex)И ещё 1 особенность: комп. интелект у этой игры намного умнее чем у остальных игр, поэтому играть в неё будет намнго интереснее( и сложнее) чем в другие шутеры.
Короче поиграете, сами все поймёте)

Minato_HazenageДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Дзенин
Killer_BeE, играл игра клевая. Новая игра синдикат точь в точь с deus eх.

Killer_BeEДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:36 | Сообщение # 3
Акацуки
Minato_Hazenage, но я думаю Deus ex все равно лучшая игра в киберпанке)

Minato_HazenageДата: Пятница, 08.06.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Дзенин
Killer_BeE, конечно лучше. Причем в синдекате очень быстрое передвижение, а вот деус икс это хорошая игра с илементами стелс и всякими улучшениями...

Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Компьютерные игры » Deus Ex: Human Revolution (Отличная игра))
Страница 1 из 11
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео