Молодым сайтам | F.A.Q. | Регистрация | ВходНовинки Главная | Аниме портал | Форум | Видео | Манга | Конкурсы| RSS
Пятница
09.12.2016
01:02

Вы из группы: Шпион
Вы уже дней на сайте
У вас: непрочитанных сообщений
Перейти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: OTBepTka, Rain, BSacc 
Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Компьютерные игры » Wargame: European Escalation (Wargame: Европа в огне)
Wargame: European Escalation
gagernauntДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:13 | Сообщение # 1
Элита Акацуки
Статус: Offline

Информация:
Дата выхода в России: 13 апреля 2012
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Мультиплеер: ( 8 ) Internet
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Focus Home Interactive
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Информация об игре:
Wargame- это увлекательная и зрелищная стратегическая игра в реальном времени, отличающаяся невероятным реализмом и глубиной стратегии. Соберите собственную армию из более чем 350 различных видов войск и техники и начните грандиозную военную кампанию в Европе 1980-х, сделав шаг от Холодной войны к Третьей мировой. Благодаря передовой технологии IRISZOOM ™ игра Wargame обладает непревзойденным качеством графики: зрелищность этой игры не уступает ее реализму. Готовьтесь командовать сотнями боевых единиц - от танков и вертолетов до пехотных отрядов - на огромных полях сражений площадью до 150 квадратных километров! Сетевая служба EugenNet© поддерживает все функции коллективной игры, включая создание кланов, организацию турниров и мировые рейтинги, а в грандиозных сетевых битвах могут участвовать до 8 игроков одновременно!
Особенности игры:
» Масштабная стратегия от признанных мастеров жанра, студии Eugen Systems, которая подарила игрокам знаменитые Act of War: Direct Action и R.U.S.E.
» Огромные фотореалистичные карты для грандиозных сражений с участием сотен разных юнитов — от пехоты и тяжелых бронированных танков до вертолетов и самолетов.
» Глубокая стратегическая составляющая, учитывающая массу всевозможных факторов — таких, как вид амуниции солдат, запасы топлива для боевых машин, пути снабжения армии, погодные условия, ландшафт местности.
» Система IRISZOOM, позволяющая моментально менять обзор поля боя — с глобального вида карты на демонстрацию происходящего в любой ее точке с близкого расстояния.
» Захватывающая кампания, основанная на реалиях периода холодной войны и в то же время предлагающая направить ход истории по иному руслу.
» Многопользовательский режим 4 на 4, поддерживающий многочисленные функции сетевого сервиса EugenNet.
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo 2,5 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб \ 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 9132 Мб
Видеокарта: Radeon X1800 или GeForce 7600 GT, (256 Мб)
[b]Файловая система
: NTFS
Скриншоты:

Трейлер:

P.S Игра для фанатов стратегий в реальном времени не больше))) Играть не играть решать вам удачных вам виртуальных боев))) Армия уже ждет вас!!!

MisterX_XДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Саннин
После "в тылу врага" ни одна игра не может меня удивить графикой...и зачем я в нее поиграл?(

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

Minato_HazenageДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:08 | Сообщение # 3
Дзенин
Quote (MisterX_X)
После "в тылу врага" ни одна игра не может меня удивить графикой...и зачем я в нее поиграл?(

ага согласен(

MisterX_XДата: Среда, 30.05.2012, 11:02 | Сообщение # 4
Саннин
Minato_Hazenage, Для своего времени у этой игры ооочень красивая графика..
Вот например.
Прикрепления: 6526417.jpg(10Kb) · 5858384.jpg(13Kb) · 4149728.jpg(9Kb)

Подпись скрыта
На сайте появляться больше не буду.Если приспичит со мной поговорить,то спрашивайте Yondaime или Senju_Tobirama.

uchiha_SasukesДата: Среда, 06.08.2014, 12:33 | Сообщение # 5
Гэнин
не, пойду лучше в тылу врага поиграю =)

Форум » Игры для PC, PS2, PS3, PSP, XBOX360 » Компьютерные игры » Wargame: European Escalation (Wargame: Европа в огне)
Страница 1 из 11
Поиск:
Счетчики
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Naruto-Brand.ru © 2011 - 2016
Главная  Файлы  Статьи  Форум  Видео